Применение кроссовых мотоциклов, эндуро при поиске?

Re: Применение кроссовых мотоциклов, эндуро при поиске?

Сообщение Поперечный » 10 ноя 2018, 03:23

Освежу тему спустя год... Эндурик есть, на чем возить есть, экип есть, ездить немного умею, так же есть навик (с возможностью крепления на руль), радиостанция и даже нормальный фонарь. Готов приехать на поиски. Лезть в буреломы конечно на мотоцикле не реально, но эндурик по проходимости будет получше, чем машина даже на MT резине (это ответ на пост Сороконога). В общем лесные дороги и тропинки (непроезжаемые для внедорожников) на мотоцикле объехать вполне можно. Лежащее бревно или переезжается (перепрыгивается), или объезжается. Шумит конечно побольше, чем велик, но и по полям/грязи/песку получше велика едет. В общем могу приехать на патрулирование лесных дорог, ищу напарника на квадре или мотоцикле. Могу попробовать подбить товарища если более опытные поисковики одобрят эту затею в принципе.
PS: Замняя резина на шипах есть, по льду/снегу ездил )
Поперечный

Имя - Отчество: Станислав Сергеевич

Сообщение svyat » 13 дек 2018, 12:04

Частота эксгумации этой темы невысока именно в связи с тем, что необходимо привозить два мотоцикла, для соблюдения ТБ. А задач для них в условиях катастрофической забуреломленности лесов совсем мало. несмотря на это я тоже в январе переобуюсь в ледовые шипы и буду держать мот на прицепе в московском гараже, на случай выезда
+7 903 154 78 50
Микроавтобус 4WD, 4 места, инвертер 800Вт, фаркоп, рабочий свет, бензопила, CB, LPD. прицеп для квадра/снегохода по запросу.
Микроавтобус 2WD, 6 мест, инвертер 850 Вт, фаркоп.
svyat

Имя - Отчество: Владимир Владимирович
Позывной: Свят, А-410

Сообщение svyat » 14 янв 2020, 14:24

1-2 февраля мотоциклы на злых шипах могут быть востребованы на задачах по разведке тропинок для установки стрелок-указателей. Истринский район, п Снегири, Хованское, Подпорино.
+7 903 154 78 50
Микроавтобус 4WD, 4 места, инвертер 800Вт, фаркоп, рабочий свет, бензопила, CB, LPD. прицеп для квадра/снегохода по запросу.
Микроавтобус 2WD, 6 мест, инвертер 850 Вт, фаркоп.
svyat

Имя - Отчество: Владимир Владимирович
Позывной: Свят, А-410

Пред.

Вернуться в Мото