Найден жив Никифоров Александр Александрович 83 года, (1939 г.р.), с.Савруха, Похвистневский район Самарская область.

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Самара, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати

Аватара пользователя
Leksiandriya
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 22:39
Позывной: BATMAN

Re: Пропал Никифоров Александр Александрович 83 года, (1939 г.р.), с.Савруха, Похвистневский район Самарская область.

Сообщение Leksiandriya »

Круто! Ура!
🦇 «Война не закончена, пока не похоронен последний погибший солдат» 🦇
🦇 Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. Я здесь живу… И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально. Чтобы жизнь была нормальная. 🦇


Аватара пользователя
Leksiandriya
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 22:39
Позывной: BATMAN

Re: Пропал Никифоров Александр Александрович 83 года, (1939 г.р.), с.Савруха, Похвистневский район Самарская область.

Сообщение Leksiandriya »

Экипажи с Отрадного благополучно прибыли, двумя машинами в родные пенаты и готовятся ко сну. 🦇
Последний раз редактировалось Leksiandriya 02 окт 2022, 23:29, всего редактировалось 4 раза.
🦇 «Война не закончена, пока не похоронен последний погибший солдат» 🦇
🦇 Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. Я здесь живу… И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально. Чтобы жизнь была нормальная. 🦇


Закрыто

Вернуться в «Завершённые поиски. Самарская область»