Вводная лекция для новичков

Модераторы: Инфорг, Горец

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Брянская
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 13:20
Позывной: Брянская

Вводная лекция для новичков

Сообщение Брянская »

Для поисковиков ЛизаАлерт лесной сезон 2021 закончен.
Выпал снег, прошел сезон «тихой охоты», всё реже и реже мы заряжаем навигаторы и рации, всё реже приходит тревожное «СРОЧНО! Лес…», кажется, что поисков станет меньше. Но, это только кажется.

Большая часть людей пропадает именно в городе – и летом, и зимой. И именно сейчас, с наступлением холодов, начинать искать надо незамедлительно.
И нам нужны люди, готовые приходить на помощь другим людям. Мы ждём вас, тем более начинается время подготовки к поисковому сезону 2022.

Для того чтобы участвовать в нашем движении вам не нужны «суперспособности». Помочь в поиске людей можно даже не выходя из дома, даже находясь в декретном отпуске или командировке.

Приходи на встречу-знакомство с отрядом и ты узнаешь, какой вклад можешь внести для того, чтобы попавшие в беду люди всё же вернулись домой.

Мы ждем вас в субботу в Историческом парке «Россия – моя История» Пермь
Когда: 20 ноября 2021,14 часов
Где: Пермь, Монастырская, 2 к 1 (Речной вокзал).

Внимание: для того, чтобы принять участие во встрече, требуется предъявить QR-код или отрицательный результат ПЦР-теста.🦠 А также не забудьте, пожалуйста, надеть маску 😷

Регистрация на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/1Xr3C7U5d2n7XQPXJgCrT..

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Пермский.»