Встреча-знакомство для новичков

Модераторы: Инфорг, Горец

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Брянская
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 13:20
Позывной: Брянская

Встреча-знакомство для новичков

Сообщение Брянская »

Нас часто спрашивают: чем вам помочь? Какое оборудование можно подарить? Чего вам не хватает? Мы с благодарностью принимаем любые подарки – от скотча до квадрокоптеров, но правда в том, что чаще всего нам не хватает людей.

Что нам нужнее всего? Вы.
Живые люди, которым не всё равно. Пешие поисковики, операторы горячей линии и коротких прозвонов, инфорги, картографы, водители, кинологи, операторы дронов… Квадрокоптер не полетит без оператора, снимки с него будут лежать мёртвым грузом, если их некому просмотреть. Компас и навигатор бесполезны, если нет того, кто возьмёт их в лес на прочёс.

Душа отряда – не рыжая форма, а те, кто её носят. Люди, которые хотят помогать другим. Которые готовы посвящать этому своё время и силы.

Мы ждём всех, кто хочет быть с нами, на вводной лекции 02 октября в 15:00. Поговорим о том, как и кого мы ищем, как приехать на свой первый поиск и как можно помочь, не выходя их дома, познакомимся и ответим на вопросы.

Вы нужны тем, кому нужна наша помощь. Приходите. Будем ждать.

Когда: 2 октября в 15 часов
Где: Исторический парк «Россия – моя история», г. Пермь, ул. Монастырская, д.2, к.1

Форма для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1ZG08nZm5EMHi4lvfgJeM..

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Пермский.»