Вводная лекция для новичков

Модераторы: Инфорг, Горец

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Брянская
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 13:20
Позывной: Брянская

Вводная лекция для новичков

Сообщение Брянская »

Стремительно приближается поисковый сезон! Скоро растает снег и тысячи людей, живущих рядом с нами, отправятся в лес, на природу. Далеко не все смогут самостоятельно найти дорогу домой… Активный поисковый сезон – беспокойное время для волонтёров «ЛизаАлерт». И нам нужна будет ваша помощь!
Во вторник 6 апреля, мы приглашаем вас на встречу-знакомство с отрядом. Мы расскажем о правилах отряда и видах поиска, о направлениях в отряде и о том, как собраться на ваш первый поиск, и как можно помочь прямо из дома. Ответим на все ваши вопросы. Поможем, подскажем, сориентируем.

Встреча состоится в Точке кипения (Завод Шпагина). Начало в 19.00. Для участия нужна предварительная регистрация (ссылка на регистрацию будет чуть позже, желающие - пишите в ЛС).
Обращаем ваше внимание, что мероприятие очное и количество участников ограничено. Так же не забудьте, пожалуйста, про СИЗ.

!!! Убедительная просьба: если вы зарегистрированы, но не можете прийти – обязательно предупредите об этом, чтобы смогли присутствовать другие желающие!
Вложения
novichkovaya_aprel_21.jpg

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Пермский.»