Учения "ЛизаАлерт" Пенза 3-6 сентября 2015 года

Модераторы: Инфорг, Горец, lopolatos, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
katiavochka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:19

Учения "ЛизаАлерт" Пенза 3-6 сентября 2015 года

Сообщение katiavochka »

Уважаемые участники учений!
Все свои отзывы, впечатления, пожелания, а также фотографии с учений большая просьба оставить в этой теме.
Я - Катя. +7 902 207 93 24

anikina
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:25

Re: Учения "ЛизаАлерт" Пенза 3-6 сентября 2015 года

Сообщение anikina »

Выскажусь от лица принимающей стороны))

Первое и самое главное, я очень рада что наши учения получились межрегиональными. Было безумно приятно лично познакомиться с коллегами из Самарской и Саратовской областей, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество;) Не менее рада и всем посетившим учения новичком, надеюсь вы с нами надолго.
Лично мне не удалось побывать на обучалках, но это не мешает мне восторгаться всеми приехавшими инструкторами, так как обрывочное общение с ними, многое прояснило в моей голове, а на все свои вопросы я получила вразумительные ответы. Спасибо что уделили время!
Координаторский бридж оставлю без комментариев, буду просто тихо мечтать о последних трех задачах.
Отдельное спасибо Булке и Грише, ваше налево-налево-направо мне будет теперь в кошмарах сниться =))))
от себя добавлю, что заметила и учла все прорехи в организации, впредь не повторится, честное пионерское.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Пензенская.»