Большие Сибирские учения "ЛизаАлерт" 2019 г.

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Крск

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Юлия (Сварта)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 18:38
Позывной: Сварта

Re: Большие Сибирские учения "ЛизаАлерт" 2019 г.

Сообщение Юлия (Сварта) »

Всем ОГРОМНОЕ спасибо - и организаторам, и участникам. Было здорово!
Не могу никак оценить уровень и качество задач, сценария и т.д., я тут совсем новичок, мне было всё в новинку и всё интересно. Получилось поучаствовать только в двух днях учений, но впечатлений хватит надолго. Отдельное спасибо моим старшим - Горе и Мизантропу, вы были разные, но чудесные.
Хорошая организация быта позволяла не отвлекаться на готовку и обустройство лагеря, даже непривычно как-то было. Сколько сил и здоровья бывает нужно на то, чтобы "выбить" или выпросить всё это - палатки, кухню, продукты - я хорошо понимаю. И да - ваша мама Лена просто чудо.
Мне как новичку какие-то моменты казались непонятными или даже нелогичными - что-то уже поняла, с чем-то потом разберусь. Но это всё никак не испортило общего впечатления, я ни на минуту не пожалела, что приехала. Даже погода сдалась и порадовала. Ещё раз спасибо всем, кто подготовил и провёл учения, была рада новым знакомствам, до встречи в следующем году!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Красноярский.»