Формируем ПСО в Новосибирске!

Модераторы: Инфорг, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Спасатель-нск
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:44

Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Спасатель-нск »

....
Последний раз редактировалось Спасатель-нск 03 июл 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
личный позывной - Спасатель телефон 8- девять пять три семь семь один один два и две девятки

Эличка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:15

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Эличка »

готова)

Спасатель-нск
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:44

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Спасатель-нск »

....
Последний раз редактировалось Спасатель-нск 03 июл 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
личный позывной - Спасатель телефон 8- девять пять три семь семь один один два и две девятки

Ledokol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:18

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Ledokol »

Спасатель-нск писал(а):...Наш город третий по величине, а отряда нет до сих пор, и это плохо. ...

Вообще-то, в нашем городе давно активно работает волонтёрская организация Новосибирск ДоброСпас. Предлагаю организовать более плотное сотрудничество и координацию.

Берите меня в расчет при лесных поисках пропавших детей.

SoNK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 14:39

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение SoNK »

Привет, я - Надежда! Эля, спасибо за звонок.

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Нюра »

Надежда, личка! )))
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48


Спасатель-нск
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:44

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Спасатель-нск »

Виталя, и тебе привет!
личный позывной - Спасатель телефон 8- девять пять три семь семь один один два и две девятки

Aahen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:37

Re: Формируем ПСО в Новосибирске!

Сообщение Aahen »

Доброго дня.

Меня зовут Мамаева Луиза Александровна, кинолог, есть работающая собака, есть возможность обучать собак поисковой службе. Всё это я писала в анкете здесь уже довольно давно, то же самое говорила девушке Эльвире, которая обзванивала питомники и клубы в поисках готовых к сотрудничеству кинологов.

Ну вот я готова. Но, простите, бардак какой-то. Эльвира звонит, говорит что она сейчас координатор по кинологам, что есть трое волонтёров с собаками, которые хотят проверить зверюшек на пригодность и если да, то обучать. Не вопрос, назначаем дату, время. В результате приезжает один человек с собакой, человек совсем не в курсе куда и зачем он приехал, название "ЛизаАлерт" слышит ВПЕРВЫЕ. Собачку проверили, не блеск, но работать может. Что мне говорить хозяйке собаки - Я НЕ ЗНАЮ! Нужна ли она со своей собакой, не нужна ли... "Координатор по кинологам" не приехала и не отзвонилась. Кто-то ещё собирался без собаки приехать - заблудился в ближайшем пригороде и не приехал. Как я поняала, "координатор" отправила его в Пашино, то есть малость другой населённый пункт. Хотя в чём была проблема позвонить, уточнить адрес и посмотреть в дубль-гисе как проехать - мне тоже непонятно. Есть у меня подозрение, что человек тоже был дезинформирован, как и я. Прошу у него прощения, я не знаю, что ему говорилось о цели этой поездки и что вообще говорилось.

Не, если не надо - то ладно. Зачем тогда было устраивать обзвон (звонили аж дважды, мне лично и в клуб)? Зачем было проситься на тренировки и назначать занятия?

Объява висит на страничке "вконтакте" - http://vk.com/club44198504. "Инструктор Луиза!". У меня есть фамилия и отчество, и мне не 16 лет. И телефон есть, известный "координатору по кинологам". Хотя бы для того, чтобы владельцам собак, которые заинтересовались работой, кто-то смог внятно объяснить методику подготовки и ответить на вопросы. Безобразие, честное слово.

Если нужны собаки, то давайте как-нибудь серьёзней. У меня здесь небольшая рабочая группа есть. Собак готовим в любом случае, сейчас одна работающая (то есть работающих собак больше, хозяева не будут волонтёрами, то есть этих собак я не учитываю). Сейчас ещё две толковые собаки начали обучение, к осени будут работать, хозяева готовы принимать участие в поисках.

Если есть у волонтёров личные собаки - пожалуйста, давайте проверим, и если собаки способны, обучим.

Если не нужно ничего - так не нужно ничего, не вопрос, будем для себя работать. Чего мне только месяц голову морочили звонками и сборами - непонятно.

stekov
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:04

Счастья НОВОСИБИРСКУ!

Сообщение stekov »

КАК СЕРДЦУ СИБИРИ!
Последний раз редактировалось stekov 04 июн 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
+7 9I6 I95 27II

Ответить

Вернуться в «Мероприятия.Новосибирская область»