Обучение! Вводная лекция 28.10.2017

Модераторы: Инфорг, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
svetlyachokkk
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 20:54
Позывной: Светлячок

Обучение! Вводная лекция 28.10.2017

Сообщение svetlyachokkk »

Всем привет! Вот и пришло время повторить вводную лекцию по отряду!

Если ты:
- до сих пор не собрался с духом, чтобы выехать на свой первый поиск или приехать на обучение;
- много слышал о нас, но нет понимания, как это все работает;
- хочешь стать добровольцем ПСО "ЛизаАлерт", но не знаешь, что нужно для этого сделать, тогда это как раз для тебя!

28 октября 2017 года пройдет собрание для наших новеньких!
Мы расскажем, как работает наш отряд, какие есть правила, методики поиска. Познакомим с различными направлениями в отряде.

Время: суббота, 28.10.2017, 15:00-18:00.
Место: центр развития РОСТ, Крылова, 29 (ст.м. Сибирская, ст.м. Покрышкина).
С собой: хорошее настроение, плюшки к чаю.
Телефон для связи: 8-913-748-2019 Света Светлячок.
Ждем всех желающих!

P.S. Вот пост прекрасной Тани после ее посещения такой вводной лекции:

Доброго всем суток всем кто меня читает. Я вчера была на вводной лекции отряда ЛизаАлерт Новосибирск. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я слушала про их работу и слезы наворачивались. Про так как они ищут людей, детей, стариков. Я два года читала новости в их группе , прежде чем прийти к ним. Думала что там и без меня все хорошо. На самом деле там нужен каждый из вас. Там каждый человек на вес "золота". Иногда на поиски приходит мало людей ( на самом деле их не мало, но мало для того чтоб найти быстро и живого). Кто - то работает, у кого- то семья, дети, кто- заболел и т. д. Не всегда могут прийти те, кто всегда с отрядом. Так же нужны люди которые сидят дома м могут работать не выходя из дома.У них есть девочка, к.т не может выходить из дома, т.к она колясочница (извините не знаю как описать и написать). Она долго не решалась предложить свою помощь, а теперь занимает важное место в отряде.Тел 8-800-700-54-52 (круглосуточно и бесплатно по РФ). Подробнее можно прочитать в группе ЛизаАлерт.

Этот пост был написан 30.10.2016, и мы очень рады, что целый год у нас есть такое сильное плечо и такой надежный друг, как Таня, которая при наличии работы, семьи и троих детей умудрилась (да-да, именно у-муд-ри-лась) за этот год выехать на большое количество поисков и обучений, и, конечно, семью и работу не оставить без внимания!)

Будь с нами!

Изображение
Светлячок
8913 748 2О19

Аватара пользователя
svetlyachokkk
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 20:54
Позывной: Светлячок

Re: Обучение! Вводная лекция 28.10.2017

Сообщение svetlyachokkk »

Обратите внимание! По техническим причинам, время лекции перенесено: 15:00-18:00! Также в субботу 28.10.2017.
Светлячок
8913 748 2О19

Закрыто

Вернуться в «Мероприятия.Новосибирская область»