Где обучить собаку

Модераторы: Rassvet7, Mashita, Кедра, Electra, Макошь, Смауг, Кес, aiРЭДale, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Бусинка и Юлия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 19:17

Где обучить собаку

Сообщение Бусинка и Юлия »

Помогите пожалуйста найти способ обучить собаку на поиск людей. Хочу быть волонтером в поисково-спасательном отряде с собакой. Где можно обучить собаку? Есть какой-то перечень таких кинологических центров? Сколько примерно стоит обучение?

Астарта-К9
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 09:32
Позывной: Астарта

Re: Где обучить собаку

Сообщение Астарта-К9 »

Добрый день! Группы подготовки собак можно посмотреть тут:
https://goo.gl/maps/9qVq2V8oeBDkQTzk6
Если будут дополнительные вопросы - пишите мне в востап (номер в подписи)

Бусинка и Юлия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 19:17

Re: Где обучить собаку

Сообщение Бусинка и Юлия »

Спасибо огромное!

Milena
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 22:18
Позывной: Milena

Re: Где обучить собаку

Сообщение Milena »

Добрый день! В семье появился щенок тайского Риджбека ( метис), подскажите в каком возрасте и с чего правильно начать обучение. Возможно есть кинологи специализирующиеся на этой породе, к которым я могла бы обратиться на начальном этапе? Подскажите пожалуйста, как правильно нужно делать чтобы не упустить момент и не пришлось потом переучивать.так же интересует подходят ли вообще тайские риджбеки для поиска людей или этому можно обучить собаку любой породы?

TanyaSa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 19:43
Позывной: TanyaSa

Re: Где обучить собаку

Сообщение TanyaSa »

Milena писал(а):
09 янв 2021, 11:22
Добрый день! В семье появился щенок тайского Риджбека ( метис), подскажите в каком возрасте и с чего правильно начать обучение. Возможно есть кинологи специализирующиеся на этой породе, к которым я могла бы обратиться на начальном этапе? Подскажите пожалуйста, как правильно нужно делать чтобы не упустить момент и не пришлось потом переучивать.так же интересует подходят ли вообще тайские риджбеки для поиска людей или этому можно обучить собаку любой породы?
Добрый вечер!
Мы занимались с кинологом, у него свой тайский риджбек. Много знает про данную породу. Зовут Алексей +79777746894

Закрыто

Вернуться в «Неактуальное»