Список региональных старших

Модераторы: relashka, Кес, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Кес
Кинолог
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 12:27
Позывной: Кес

Список региональных старших

Сообщение Кес »

Список региональных старших кинологического направления «ЛизаАлерт»:

Катя Беляева (aiРЭДale) - СКН Москва/МО
Ирина Панина (Паника) - СКН Рязань
Екатерина Зяткевич (Точка) - СКН Омск, зам. СКН Новосибирск
Маша Журавлёва (Жура) - зам. СКН Омск
Дмитрий Жигалов (Дед) - СКН Ярославская область
Юлия Иванова (Тигрёнок) - СКН Псковская область
Вера Мелещук (Шкода) - СКН Калужская область
Луиза Мамаева (Луиза) - СКН Новосибирск
Любовь Кошевая (Электра)- СКН Краснодарский край, Ейск
Елена Забалахтина (Елена) - СКН Ивановская область, руководитель ДПКО «Варвара»
Наталия Кудрявцева (Феникс) - СКН Тамбов
Олег Кошелев (Морфий48) - СКН Липецк
Татьяна Крымина (Бушейша) - СКН Республика Башкортостан
Николай Устинов (Breton) - СКН Пермь
Александра Лаврентьева (Акелла) - СКН Томск
Оксана Высочина (Оса) - СКН Самара
Вероника Егорова (Ника) - СКН Кострома
Константин Сташкевич - СКН Челябинск, руководитель группы «ИДАЛЬГО»
Полина Машкова (appolon_51) - СКН Мурманск
Юлия Козловская (Юля-Скаут) - СКН Саратов
Михаил Васильев (Хвост) - СКН Курск
Юлия Печорина - СКН Кемерово
Андрей Синельников (Дуст) - СКН Екатеринбург
Игорь Дубровский (Дубровский) - СКН Красноярск
Валентина Савинова (Denva) - СКН Владимирская область
Алексей Гневашев (Лунь) - СКН Вологодская область
Владислав Кучеренко (Владос) - СКН Пензенская область
Яна Путилова (Дорис) - СКН Курганская область
Олег Еловский (Якут) - СКН Республика Бурятия
Татьяна Ерш (Ерш) - СКН Орловская область

Стас Дозорный - РП Тюмень, временный СКН Тюмени (направление только открывается)

Руководители дружественных кинологических отрядов:

Александр Шеметов - руководитель группы ПСС «ОНИКСС», Нижний Новгород
Сергей Кузнецов - руководитель ПКО «Саров»
Игорь Ильин - руководитель ПКОД «Сарма», Иркутск
Наталья Чумарина - руководитель "Экстремум", Питер
Николай Мельников - руководитель РЭД-52, Нижний Новгород
Владислав Скляр - руководитель ДКО "К71", Тула
Любовь Кошевая - руководитель отряда "Следопыт"
Михаил Ревин - руководитель отряда "Следопыт.Дети"

Список обновлен 22.01.2023
К9. Собаки ПСС/ПТП

Закрыто

Вернуться в «Кинологи»