WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Модераторы: Rassvet7, Mashita, Кедра, Electra, Макошь, Смауг, Кес, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Астарта-К9
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 09:32
Позывной: Астарта

WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Сообщение Астарта-К9 »

Мне нужны люди, которые достаточно часто бывают в каком-нибудь лесном месте Московской и ближайших областях и могут регулярно помогать с организацией аттестаций кинологов.

Например, я живу на Новой Риге, у меня есть уже готовые аттестационные зоны (квадраты 500*500м), в которые я приглашаю кинологов. Также, у меня есть несколько людей, которые часто там бывают и помогают мне, ходят в эти зоны в качестве статистов или наблюдателей. Но этого очень мало, и нужны локации для испытаний в разных дорожных направлениях.

Что нужно, чтобы стать создателем и хранителем зоны:
1. Малолюдный лес, в котором вы хорошо ориентируетесь, и есть возможность нарезать 2 квадрата (средние по сложности проходимости, нарежет картограф - нужно только топографическое соответствие)
2. Умение пользоваться навигатором и наличие компьютера, чтобы помочь кинологу при необходимости залить карты, или чтобы самому пойти в лес статистом.
3. Будет очень хорошо, если у вас там на месте есть помощники (соседи, родственники), которые могут иногда помогать в роли статистов или напарников-наблюдателей (спецнавыков не нужно, всë объясним).

Нам необходимы новые локации, чтобы упростить и интенсифицировать процесс аттестации кинологических расчëтов. Это повысит количество реально работающих собак на ПСР и поможет отбраковать неработающие, то есть сделает собак на ПСР более эффективным инструментом.

C любыми предложениями жду вас!

Анатолий Бэк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:04

Re: WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Сообщение Анатолий Бэк »

Добрый день.
Могу стать хранителем квадрата. В Каширском районе МО. Лесной массив между населенными пунктами Стародуб и Руднево. От Москвы 100 км. Может быть интересно и жителям Тульской области. Лес смешанный, темный, буреломный, местами с густым подлеском. Сухой, без болот.
Накрыть можно 2 квадрата. Статисты имеются. Сам могу выполнить роль 2го номера. Прошу оказать помощь в нанесении сетки на карту. Либо размечу два квадрата по точкам.
В любой выходной день.

Пандакнк
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 00:08
Позывной: Панда

Re: WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Сообщение Пандакнк »

Добрый день.
Живу в Голохвастово (50 км от Москвы, Калужское шоссе.) Оборудование (компас, рация, навик). Треки обрабатывать умею. Напарник есть. Готовы статистами.
89066554115

Аватара пользователя
Линар
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 13:14
Позывной: Линар

Re: WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Сообщение Линар »

Щёлковское шоссе 40 км от мкад есть безлюдные хорошие квадраты с удобным подъездом и разной лесной местностью включая мордохоесты буреломы, парковые леса,мордохлесты или моховые болота. Статистистов можно согласовать как из местных ребят так и активных лашников нашего направления

56.035031, 38.224989

Аватара пользователя
Vicolya
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 20:07
Позывной: Тори

Re: WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Сообщение Vicolya »

Ленинградское, Новосходненское, Пятницкое ш. 20 км от МКАД (Зеленоград - Малино - Фирсановка). Ждём ав-ав на аттестацию в наши буреломы.
На машине, оборудование своё / ОК / Зеленоград / 8 (926) 769-99-99 WhatsApp & Telegram

Сусанин.Иван
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 00:38
Позывной: Иван Сусанин

Re: WANTED! Хранители аттестационных квадратов!

Сообщение Сусанин.Иван »

Добрейшего дня!!! 70 км от Москвы, павло пасадский район, хороший лес, как нужно для аттестации. Есть как чистый, так и с буреломами. Подъезд хороший, в лес доедем на буханке УАЗ))). Статистов найдём. Буду очень рад провести аттестацию в наших краях, всем добра)))


Тема поднималась пользователем Астарта-К9 08 мар 2022, 20:23.

Ответить

Вернуться в «Кинологи»