Страница 1 из 3

ПСО "Волонтёр "

Добавлено: 03 окт 2011, 12:23
zhitelMEN
Уважаемые коллеги! Сообщаем, что в Нижнем Новгороде началось формирование поисково- спасательного отряда.
Пока нас не много, знаний и опыта еще меньше, зато есть пример (в первую очередь ваш) действующих ПСО. Мы будем стараться!

Контакты: http://volonterNN.ru , info@volonterNN.ru
тел. (831) 291-51-51, +7-904-04-551-5один, +7 950 610 44 4четыре

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 12:26
Елена-Кипяток
Поздравляю! Желаю, чтобы количество Ваших выездов равнялось успешном поискам!

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 12:52
Артем
И мои поздравления.

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 12:54
Grigoriy
Молодцы, ребята. Желаю вам много тренировок и мало поисков.

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 13:13
Айрис
И от меня поздравления и надежды на то что у вас, да и у нас будет как можно меньше работы.

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 13:16
Кис)))
Ребята, молодцы! Поздравляем! Хорошее дело!

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 13:39
Бешеный Пёс
Молодцы! Удачи Вам, ребята.

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 13:42
zhitelMEN
:oops: Даже неловко как-то, мы ж еще ничего не сделали... Всем спасибо за поддержку, будем работать!

А если по делу, то наши местные новости пишут: "За выходные в лесах нижегородской области потерялось 34 грибника" 03.10.2011 | 11:14. Поисковые работы велись в 14 районах области. ГУ МЧС России по Нижегородской области напоминает населению о необходимости соблюдения элементарных правил безопасного поведения в лесу.
2 октября в Семеновском районе нашли шестерых грибников: 51-летних супругов; 38-летнюю женщину и двоих её родственников, а также 50-летнего мужчину.
В Ардатовском районе пришлось вызволять из леса пятерых грибников: супружескую пару (48-летнего мужчину и 47-летнюю женщину), 61-летнюю женщину и молодую супружескую чету (29-летнего мужчину и 28-летнюю женщину).
В Навашинском районе были найдены 4 любителя «тихой охоты»: семья из трех человек (34-летний родители и их 8-летний сын), а также 21-летняя девушка.
Близ Дзержинска потерялись трое грибников: 31-летняя женщина и двое мужчин – 44 и 38 лет. Еще троих мужчин вывели из леса в городском округе Бор.
В Павловском районе несколько часов длилась операция по поиску молодой семьи. Было задействовано 15 человек (спасатели АСО г.Павлова, пожарные, егеря Тумботинского лесничества) и 5 единиц техники. Родственники заблудившихся грибников больше всего переживали за 27-летнюю беременную женщину. Спасатели нашли обоих супругов около полуночи и передали родным.
Еще одна супружеская пара была найдена в Вознесенском районе (мужчина 48 лет и 47-летняя женщина).
В Краснобаковском районе с успехом завершились поиски 50-летнего мужчины и его 17-летней родственницы.
В Богородском районе найдена 73-летняя пенсионерка и 55-летний мужчина.
По одному заплутавшему грибнику вывели из леса в Городецком, Балахнинском, Варнавинском, Уренском и Арзамасском районах."


Вон как у них все складно, может и мы не нужны?

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 13:46
Артем
Как это ничего не сделали? Вы начали объединяться, а это уже огромное дело. Удачи вам и дальше. И приезжайте еще на учения.)

Re: ПСО "Волонёр НН"

Добавлено: 03 окт 2011, 13:51
Баварец
zhitelMEN писал(а)::oops: Даже неловко как-то, мы ж еще ничего не сделали...

Здрассте! А отряд кто начал собирать?
zhitelMEN писал(а):Вон как у них все складно, может и мы не нужны?

Что-то мне подсказывает, что в эту статистику не попали те, кого не нашли потому что не искали... :(