Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подольс

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66208
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Инфорг »

Найден, жив! Будет отчет, просьба тему не закрывать.

Аватара пользователя
Кельт
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 04:54
Позывной: Кельт
Статус: Лес/город

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Кельт »

Дома, спасибо Праге за доставку.
По ситуации, пеший, Подольск. +7 977 366 21 64

Akari
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 10:53
Позывной: Akari

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Akari »

Дома.

Фиил
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 11:51
Позывной: Фиил

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Фиил »

Дома
Телефон 9055198475

Михаил88
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 00:48
Позывной: Страж
Статус: При Случае звонить на стырно!!

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Михаил88 »

Дома ,спасибо 7-мой лисе за слаженную работу!
телефон для связи Мессенджеры 89153298703

Аватара пользователя
Добрыня
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:43
Позывной: Добрыня

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Добрыня »

Дома. Спасибо всем, Лисе7 особенно.
+79629185324

Леха 84
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:17
Позывной: Чегет

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Леха 84 »

дома


excska
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:16
Позывной: Армеец

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение excska »

Дома.
+7(915)289-70-05 Армеец

Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

Re: Жив Голонцов Валентин Алексеевич 80 лет, МО, г.о. Подоль

Сообщение Владимир1974 »

Отчёт от инфорга: Заявка на поиск восьмидесятилетнего Голонцова Валентина Алексеевича поступила на телефон горячей линии ЛизаАлерт 4 июня 2018 года в 12:44. Инфогруппа приступила к сбору информации и, на основании полученных данных, оперативным дежурным было принято решение организовать активный поиск. Координатор Владимир1974, инфорг Екатерина Мяо. Группа коротких прозвонов (которой всегда не хватает людей) очень быстро прозвонила больницы в которые мог в теории попасть Валентин Алексеевич - 75 штук. Больницы Подольского района прозванивали дважды.
Сбор был объявлен в 18:30 рядом с местом пропажи. Была запущена тема, ориентировки в соцсетях, сделана рассылка в приложении "Внимание, выезд!". Карты на поиск оперативно подготовил картограф Мэлс. Пятьсот цветных ориентировок напечатала "Подольская фабрика офсетной печати". Всем огромное спасибо!
Отчёт от коорда:
4 июня , закончив свои внеотрядные дела я написал в закрытом чате, что готов брать поиски. Через 3 минуты, оперативный дежурный присылает мне фамилию пропавшего. Сразу грею обед, ведь на активном поиске ужинать, обычно, приходиться после рассвета.
Недолгие переговоры с семьёй Валентина Алексеевича, время около четырёх по полудни. Я решил выехать на место, а инфорг всё ещё дозванивала полицию и больницы. К пяти вечера сделали тему на форуме и объявили активный выезд. По приезду на место первые поисковики осмотрели двор дома и близлежащию территорию. Дедушка пропал на даче, до его дома в Подольске около 6 км пешком. Наше первое предположение, что он пошел домой. 500 ориентировок позволяют не экономить, первые экипажи заклеивают дорогу домой. Вторые патрулируют район проживания Валентина Алеексеевича. Приезжают местные жители, друзья семьи, соседи. Я смешиваю новичков с бывалыми, патрули работают по более широким радиусам.
Те кто готов на лес получают природные задачи. Район пропажи ограницен реками, лисы уходят искать дедушку вдоль русл. Рядом с деревней есть небольшой лес, отправляю туда двойку поработать на отклик. Потом усиливаю её до 4 человек, предлагаю пройти цепью, ибо начавшийся дождь снижает слышимость и эфективность отклика.
Ближе к ночи приезжает координатор Нафка. Она находит себе небольшую задачку, пройти по краю ближайшего леса. Туда никто не ходил, и я согласовываю это задание.
Менее чем через час Нафка сообщает, что нашла пару кроссовок, по описанию похожи на кроссовки Валенитина Алеексеевича. Неудачное стечение обстоятельств затягивает получение фотографии кроссовок и точное местоположение артефакта. Тем не менее, через несколько десятков минут все лесные группы направленны в разные участки леса. Мы стали сжимать кольцо.
При прочёсе, лиса под командой Михаила88 практический наступила на дедушку. Мне сообщили, что состояние тяжелое, речь спутана и нам срочно потребуется реанимация. Благодаря учениям, мы справились с разными форматами координат и все лесные группы направились к точке эвакуации. Я вызвал скорую через 112, одна двойка осталась в деревне встречать врачей, а я на машине со штурманом Кельтом пробился полевыми дорогами поближе к группе эвакуации. Метров 400 дедушку несли на носилках, остальной путь был на машине. В тепле Валентин Алексеевич отогрелся, и даже задремал на коленях поисковиков. Мы передали его в скорую, надеюсь что всё закончится хорошо.
Остальное в видео по ссылке
https://drive.google.com/open?id=1T65ea ... ZKuHVUa50O
Последний раз редактировалось Владимир1974 06 июн 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»