Погиб Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская обл.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Сурок
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 10:07
Позывной: Сурок

Re: Пропал Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская об

Сообщение Сурок »

Ориентировки оставлены на Савеловском вокзале и небольшой радиус от вокзала.
+7 9857636851 Чилавеку свойствина ашыбацца...

Аватара пользователя
zvezda1975
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 18:21
Позывной: zvezda1975
Статус: Ночью звонить настойчиво!Смс не услышу.

Re: Пропал Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская об

Сообщение zvezda1975 »

На месте
+7964-720-83-14(основной).+7977-936-03-51(резервный)

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65762
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская об

Сообщение Инфорг »

Найден. Погиб. Приносим искренние соболезнования родным и близким.

Аватара пользователя
bl2ck_dog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:12
Позывной: Хвост

Re: Погиб Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская обл

Сообщение bl2ck_dog »

Дома
Алексей Хвост (ПСО "СпасРезерв") DJI Spark +7(926)148-ЗЗ-71

Smaha
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:37

Re: Погиб Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская обл

Сообщение Smaha »

Smaha, Макар, Tamada дома
89858З955Ч9

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65762
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Погиб Бирюков Даниил 8 лет, г. Железногорск, Курская обл

Сообщение Инфорг »

Отчет координатора:

Поиск пришел в первый день пропажи. Готовность к выезду не узнавалась, но я сообщила, что могу стартануть. Коордом на тот момент был Дулин и мне сказали, что пока нет необходимости.
На следующий день позвонил ОД – нужен координатор на поиск в Курск. Я ответила, что уже сутки как могла бы там быть. Фисташка дежурит у меня. Быстро собираемся и в ночь выезжаем. Экипажи прибывают раньше нас. Мы приехали рано утром, необходимо было менять Клецина. Передача координации заняла несколько часов, мы дошли до места пропажи, в итоге было принято решение о совместном поиске, Сергей остался с нами.
Смотрю треки – закрыто большая часть города, еще при въезде обращаю внимание, что город оклеен очень хорошо. Очень большой отклик от местного населения, люди приходят постоянно, большое количество приехавших от региона старших. Задачи формируем быстро, их очень много, но ребята работают не жалея себя, действительно порой пренебрегая здоровьем. Осмотр природной среды, болота, находясь по пояс в воде..
Продолжаем работать и ночью, задач не так много и они специфические, дабы не подвергать риску здоровье и жизнь волонтеров.
Население кормит, помогает в стирке одежды, на любой запрос, будь то батарейки, файлы или бумага, откликаются моментально и очень много, что приходится останавливать поток, когда понимаем, что количество еды и воды в разы превосходит надобность. За обеспечение штаба им отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо!
Большое спасибо ВСЕМ участникам поиска. Инфоргам, поиковикам, кто ретвитил, кто кормил, кто помогал, кто хоть чем-то проявил участие! Поиск был очень тяжелый, но без вас он бы не получился.

Закрыто

Вернуться в «Дети»