Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65747
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение Инфорг »

Контрольные точки маршрута:
Нижний Новгород - Шахунья - Яранск - Котельнич, дальше на Киров

Albion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:33

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение Albion »

Сама ехать не рискну, боюсь там и останусь.
Кто поедет мимо Малаховки (Быковское шоссе), могу дать двухместную палатку, два летних спальника (очень легкие, можно использовать как подушки), пару алюминиевых котелков, возможно, небольшой термос (если найду), маленькую электрическую плитку (диаметр 9,5 см, работает от 220... не газ, но хоть что-то).

Падаю спать, если что - на мобильный.
8-968-615-четыре один-19 (основной), 8-916-721-ноль один-61 Пешеход

z2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:36

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение z2 »

аккаунт на форуме активировали, теперь сам могу спрашивать.
Есть ли информация с места? Там сейчас кто-нибудь ищет?
Дело в том, что в тех местах, в лесу, люди пропадают каждый год. Там зоны кругом. Не знаю как сейчас, но раньше, через несколько часов там уже была бы сотня солдат прочесывающих лес.

podosinovets
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:50

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение podosinovets »

Последняя информация от местного жителя:
В ЕДДС по детям только сводка. Поисками занимается полиция. Сейчас в речной уехали 2 микроавтобуса с полицейскими. В 9 часов поедет свободный караул ПЧ-43
Алексей Артемов, пгт.Подосиновец (Кировской обл)

podosinovets
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:50

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение podosinovets »

Кстати, информация для тех, кто едет.
Связь там практически только Мегафон (и то местами). В Опарино, конечно, есть и Теле2, МТС, Билайн, но это далеко
Ехать, кто едет с западного направления: около 20 км. не доезжая Кирова поворот налево на Мураши.
В Мурашах по трассе идем в сторону Коми, у АЗС Лукойл на Т-образном перекрестке налево (в сторону АЗС), примерно чз километр направо (указатель на Опарино)
В Опарино по трассе едем до АЗС Движение (эта последняя - заправляемся под горло). Далее прямо в поселок до улицы Ленина, направо метров 800, налево через переезд жд, после него первая дорога налево до перекрестка, там направо и вперед. Дорога по поселку - жуть
Из Опарино, если спрашивать дорогу у людей, то до Маромицы.
Ехать прямо 20 км, есть знак, указывающий на Маромицу (направо) еще 10 км.
В Маромице на Речной поворачивать налево. Там единственная дорога и первый нас. пункт пос.Северный, следующий - п.Речной
Алексей Артемов, пгт.Подосиновец (Кировской обл)

Дмитрий_43регион
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:45

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение Дмитрий_43регион »

Здравствуйте.
По просьбе координатора отложил свой выезд на место поисков до 11:00 на случай прилета поисковиков самолетом из Москвы в Киров. Должен доставить народ до места. У меня 4 свободных места. Если никто самолетом не прилетит, готов забрать с собой четырех человек.
Дмитрий 8-912-725-71-37

Аватара пользователя
bokov
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:17

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение bokov »

Сегодня после 16:00 готов тронуться из Москвы (Тушино). Возможно пеший, пока непонятно...
---- (495)518-6648 Владимир

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение пятница »

Мы связались с РСС,там готовы выделить ресурсы,плюс сделаны темы на форумах турклубов и Промальп форуме.
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение DEKCTEP »

Если будет форс-мажор по дороге в пределах до Нижнего Новгорода - сигнальте (НА СОТОВЫЙ)! Круглосуточно.
Последний раз редактировалось DEKCTEP 05 ноя 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

z2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:36

Re: Пропали братья Кулаковы 11 и 8 лет, Кировская обл.

Сообщение z2 »

В Опарино я не поеду, нет возможности. Но могу подьехать из Кирова на поворот в сторону Мурашей. Встретить людей, что-нибудь передать, подвезти из города, докупить и т.д. В любое время, но заранее спланируйте. Тел. есть у координаторов.

Ответить

Вернуться в «Инфоподдержка»