Пропал Рожков Дмитрий Григорьевич 1940, Химки

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
inna_r
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 11:36

Re: Пропал Рожков Дмитрий Григорьевич 1940, Химки

Сообщение inna_r »

Здравствуйте! Сегодня мне позвонили из полиции и сообщили, что найдено совпадение днк по базе. Почти 10 лет назад мой папа был найден в р-не деревни Голиково, Солнечногорского района (пешком 5 км по лесному массиву от нашего дома). Труп был обнаружен примерно в конце мая. То есть его не стало почти сразу, после того, как он ушел из дома. Захоронен он в общей могиле под номером в Солнечногорском районе. Мне сказали, что документы достанут из архива и передадут в Химки. К сожалению, карточку этого дела мы не нашли тогда в Бюро, хотя несколько месяцев подряд приезжали и просматривали папки - ее там не было, иначе бы мы узнали папу. Мне прислали фото - очень узнаваем, в том числе по одежде, которую мы указали в заявлении. ДНК я сдала в ноябре 2021 года по предложению сотрудницы полиции. Также у меня была зубная карта и у папы были свежие пломбы, но 10 лет назад на пломбы никто не обратил внимание и карту у меня никто не запросил. Чудо, что сохранился ДНК материал с останков и был внесен в базу, которую начали собирать через несколько лет, после смерти моего папы. Чудо, что в полиции оказался добросовестный сотрудник, который открыл дело почти 10-летней давности и позвонил мне, чтобы пригласить сдать материал. Отряд немного не дошел до того места, где был найден мой папа. Однако, они единственные, кто тогда его искал. Спасибо человеку в полиции, который делает свою работу добросовестно. Наконец, я знаю. Всем здоровья и мира! Инна Рожкова, дочь.

Ответить

Вернуться в «Инфоподдержка»