Инфогруппа. Кто здесь?

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
fler1922
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:49
Позывной: fler

Re: Инфогруппа. Кто здесь?

Сообщение fler1922 »

Светлана.34 года. По роду деятельности-видео и фоторедактор,дизайнер на дому работаю так как инвалид колясочница. В конце августа 2015года я пришла в ЛизаАлерт по зову души. Прозваниваю больницы,родственников. Распространяю в сети информацию о поисках. Каждый день я прошу судьбу и...Ангела Лизу....о том что бы она там,сверху на облачках помогла мне стать лучше,помогать больше,меньше уставать,что бы как можно меньше было соболезнований и как можно более больше "Найден! Жив"! . Планирую идти в 8800 еще. Ангел Лиза,дай мне сил! Прошу....
[b:3uqilsem]На заре двадцать первого века, Когда жизнь непосильна уму, Как же нужно любить человека, Чтобы взять и приехать к нему!...[/b:3uqilsem]

Аватара пользователя
Г@ЛКА
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Позывной: Беретта

Re: Инфогруппа. Кто здесь?

Сообщение Г@ЛКА »

Давайте знакомиться)
Галина, город Томск.
В августе 2014 г. в Томске пропала Вика Вылегжанина, 3 года. Весь город встал на поиски, а я сидела в Екатеринбурге, была в командировке. Репостила, плакала, рвалась в поля, опять плакала и репостила. Просила друзей- туристов оклеивать кафешки на трассах от Томска, передавала в штаб и пять плакала. По возвращении домой зарегистрировалась на сайте. Репостила томские и не только поиски, ходила на обучалки, в поисках активно не участвовала, так как думала, что совсем нет времени. Как же ошибалась)))) Ориентировка: Ваня Соколов, 8 лет. Встала и пошла. Потому что "Если не мы, то кто?" На вторые сутки ребенок найден!!! И понеслось)))
Выезжаю на поиски город и, по возможности, лес. Так как дома двое детей, муж и любимая работа, с сентября по май сильно выезжать не могу, зато с теперишними технологиями, ноут и телефон всегда с собой. В командировке, на работе, в художке(пока жду старшую) или в спортивном центре (пока жду младшего с тренировки) я могу быть полезной. И стараюсь. И счастлива, что у нас потрясающая команда.
Работаю Монтессори-педагогом в детском саду, увлекаюсь парусным и спелеотуризмом, завела себе бусиковую мастерскую.
Двое детей, муж,кошка.
Равнодушие- самый страшный порок.

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»