Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Романыч
ЛА-поиск
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:58
Позывной: Романыч
Статус: Когда в сети.

Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена.

Сообщение Романыч »

Большинство инфоргов знают о том, что эффективность прозвона больниц у нас довольно НИЗКАЯ. Это происходит не только по причине трудного дозвона до больниц, но и не всегда откровенных ответов из этих структур. Срабатывает опять же человеческий фактор(((

Поэтому предлагаю попробовать создать другой механизм «снятия» инфо с больниц.

Давайте попробуем «привязать» нужные нам больницы к месту жительства или работы волонтёров.

В каждом районе, где имеются больницы находим несколько волонтёров, которые возьмут шефство над одним-тремя медобъектами в своём районе. Эти волонтёры, не затрачивая много времени ( идя с работы или на работу, гуляя с ребёнком или просто в свободное время) могут занести ориентировку и на месте выяснить, есть ли наш потеряшка в данной больнице . По выполнении задачи, извещают любыми доступными им способами инфорга, ведущего поиск. Таким образом, «местные» волонтёры налаживают личный контакт (что всегда и приятнее и полезнее) с медработниками больниц своего района. В идеале, волнтёр может даже сам просмотреть журнал учёта больных, ну или как там это называется… Но это уже предел мечтаний))) Результат - мы получаем наиболее достоверную и свежую информацию.

Чтобы осуществить данную идею, требуются люди, живущие или работающие рядом с больницами и готовые помочь. Просьба отписываться в теме, какую больницу вы могли бы взять под своё пионерское шефство.

Самый большой плюс в таком механизме «снятия» инфы с больниц в том, что мы освобождаем действующего инфорга от муторной и трудоёмкой работы по прозвону с малоэффективным результатом.

Чаще всего городские поиски начинаются ночью. В это время многие больницы вообще не отвечают на звонки. Запуская этот механизм, уже на следующий день можно иметь полноценную и достоверную информацию об отсутствии или наличии нашего потеряшки. Если потеряшка в данный момент в больнице не находится, то в приёмном отделении остаётся наша ориентировка, которая будет работать ещё несколько дней.

Жду предложений и замечаний.
8-926-210-60-6один

Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Zlobych »

Могу отрабатывать следующие больницы:
№60 на Новогиреевской,
№70 на Федеративном,
ЦБ№ 4 РЖД
и иногда №15 на Вешняковской
8-9O3-7B9-5b-З9

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Grigoriy »

Поддерживаю идею! Это эффективный метод оповещения больниц. Его преимущество, в доступности в дневное время, когда все работают. Отвлечься на пару больничек по дороге многие смогут.

Аватара пользователя
зоркий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:38
Позывной: зоркий
Статус: недоступен

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение зоркий »

По Дмитрову и Дмитровскому району такая работа такая уже начата.Мечтаю иметь со всеми больницами района крепко налаженную связь.
Лиза Алерт Дмитров В-926-009-67-6В ; В-965-10-226-10 (круглосуточно). Авто повыш. проходимости-7 мест,прицеп,вездеход мах4,лодка 4 места+мотор,палатка-5 мест и т.п. Позывной "зоркий".

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Нюра »

У меня рядом Кащенко (Ну то есть Психиатрическая больница имени Алексеева)
и Городская клиническая больница № 55
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение сова-я »

Романыч голова!
у меня больницы в Богородском...
Психбольница №7
психбольница №4
городская больница №54
городская больница №4
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Akademik »

Могу наведываться в медучереждения г. Видное (МО) : Городская поликлиника; Центральная городская больница; Детская поликлиника; Психоневрологический диспансер; Наркодиспансер, + окрестности - восточная часть ленинского района, домодедовский район + не только больницы можно, можно еще УВД, Школы, и проч. туда же. Ну и базу скорой помощи, если надо, у нас тут все рядом. Ночью можно и нужно будить.

Аватара пользователя
Matahari
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:04
Статус: с вечера пятницы до дня воскресенья. только смс! задачи на 1-2 часа максимум в будние дни с 21.00 до 23.00

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Matahari »

Беру 36 ГКБ
8 9О3 79Ч О8 32 А я верю в чудеса... так мне гораздо приятнее жить...

Nushka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:05

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Nushka »

Работаю в сфере здравоохранения, имею доступ к картотеке ПНД 3 и ДГП 78, по возможности ДГП 33, ГКБ 67 и 52 (все СЗАО)
8-916-пять2пять-93-3пять

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Альтернатива прозвона или освобождение инфоргов из плена

Сообщение Sasha Punsh »

ГКБ №59
ГКБ №63
Институт Склифосовского - редко.
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»