Дежурные инфорги.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Дежурные инфорги.

Сообщение Grigoriy »

Каждый день отряд ведет несколько актвных поисков одновременно, в сезон иной раз пару-тройку десятков активов в единицу времени.
В то же время отряд тащит сотни инфопоисков каждый день.
Качество работы всего отряда зависит от качества работы инфогруппы. Инфорги - самые важные люди для каждого ПСР: они прозванивают, они ищут внутренние ресурсы, они ведут инфопоиски, они сопровождают активы.
Для качественной работы за нашим единым телефоном стоит единая группа обработки. И чтобы каждый регион получил заявку вовремя, чтобы получил помощь, необходимо растить и поддерживать мощную федеральную инфогруппу.
Ключевой игрок федеральной инфогруппы - это дежурный инфорг.
Дежурный инфорг - это основная фигура на нашей доске: вместе с оперативным дежурным они держат на плечах весь отряд. На мой взгляд, дежурный инфорг - это образец профессионализма, выдержки, скорости. Элита отряда.
Я буду стремиться реализовать такую схему: ДИ работают парой, у них несколько помощников, которые прямо сейчас стажируются, а у же через несколько месяцев они сами ДИ.
Прошу всех, кто хочет быть ДИ, учиться на ДИ написать мне или руководителю инфогруппы.
Прошу всех РП написать мне или руководителю инфогруппы, кого вы видите ДИ.
Дальше мы запустим с руководством инфогруппы экспресс-курс для новых ДИ, а потом вы будете заходить на практику с действующими спецами и будете учиться в боевых условиях. Из-за высокого интенсива процессов обучение будет идти быстро.

Вернуться в «Инфогруппа»