Отчетное собрание по направлениям. 24.02

Модератор: goblin37

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Отчетное собрание по направлениям. 24.02

Сообщение Grigoriy »

Отчетное собрание старших по направлениям поискового отряда ЛизаАлерт пройдет 24 февраля 2019 года.

Будет обеспечена трансляция для регионов.

Именно в течении этого мероприятия вы сможете задать вопросы всем направлениям. Готовьтесь).


Отчет старших направлений отряда ЛизаАлерт, планы на текущий год. вопросы и ответы. трансляция на регионы.
дата проведения: 24.02.2019 с 13:00 до 21:30
Место проведения: «Точка кипения», Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2.
Регистрация по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНА!
https://leader-id.ru/event/16039/

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Отчетное собрание по направлениям. 24.02

Сообщение Grigoriy »

Отчетное собрание руководителей прошло в новом формате. Трансляция- онлайн вопросы регионов, возможность говорить и показывать на всю страну меняет обстановку.
Я сказал почти всем направлениям, что думал и хотел, направления ответили, обещали, отказывались. Было интересно.
Собрание началось после часа, закончилось после 21 часа по Мск.
Отдельно упомяну одно направление.
К собранию картографы приготовили сюрприз. Смена формата координат. Я просил рассмотреть группу этот вопрос, так как отряд ортодоксально юзал не то, что спасы, пожарные, авиация, все джиперы и квадроциклисты и яндекстакси). Посмотрим на процесс внедрения.


Огромное спасибо Эльке за оганизацию собрания, точке кипения за приют, Инвизу и Кате за трансляцию.

Ответить

Вернуться в «Новости от Председателя отряда»