2018-2019

Модератор: goblin37

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

2018-2019

Сообщение Grigoriy »

Доброго времени суток, дорогие соотрядники. Со всеми прошедшими праздниками, включая старый новый год, рождество, день работника прокуратуры и мой день рождения.
Короткий отчет о прошлогодних изменениях в отряде.
Основное: пакет с пакетами- куратор кураторов трансформировался в команду федеральных кураторов. В ней сейчас: Максименко Макс, Айка, Клецин Сергей, Таракас, Дулин, Тактик, Котовский.

Мы добавили направлений в отряде. Появились кинологи- рук. Екатерина Беляева, появились лошади (игого)- рук. Екатерина Герасименко, айти (силикон) рук. Сергей Чумак, направление беспилотники рук. Александр Ломоносов.
Выделяем направление техника (все квадры, снегоболотоходы, снегоходы, шагающие экскаваторы.. рук. Владимир Святловский.
В некоторых направлениях сменились боссы.
Я очень надеюсь на прорастание связей между кураторами, РП и представителями направлений в регионе с федеральными руководителями направлений. Я мечтаю, что сетка направлений будет транслирована и вырастет в каждом регионе.

Планы на текущий год: стандартизация теоретических знаний коордов и инфоргов. Проведение межрегиональных учений на юге, в поволжье, сибири, в цфо и в с-з округе.
Проведение всероссийского форума поисковиков добровольцев, всерос. учений,
совершенствование системы управления поисками (нашей несравненной Лары) и старт мобильного приложения.
По системе реагирования на пропажу, распространения информации, по профилактике планируем большую работу с соответствующими ведомствами, рассчитываю, что она будет успешной.

Ответить

Вернуться в «Новости от Председателя отряда»