Хочу в отряд!

Модераторы: goblin37, Cobra03, Нюра, Катя-Кошка, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Faza10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 09:27
Позывной: Фаза
Статус: Доступен

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Faza10 »

Я хочу в ступить в отряд и не знаю куда идти

Kira21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 18:19

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Kira21 »

Хочу попасть в отряд, помогать с поиском. Заполнила анкету добровольца, но ответ неоднозначный "следите за отрядом и ориентировками в соц. сетях".
Какие мои дальнейшие действия?

Королева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 20:22

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Королева »

Добрый вечер. Хочу в отряд. Смотря ваши передачи, сердце замирает. И зная, что есть силы и ум. Просто хочу быть там, где хоть где-то и чем-то, могу помочь!

Korgab__
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 14:23
Позывной: Чудовище
Статус: Доступен

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Korgab__ »

Здравствуйте хочу вступить в отряд Хочу начать Поиски в Якутии.
Я сам из Якутии у нас здесь часто пропадают люди.
(Есть опыт в лесу в ориентации)

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Нюра »

_сивка_ писал(а):
25 май 2022, 18:22
Будет ли еще раз проходить знакомство с отрядом в ближайшее время?
Добрый день!
10 июня будет встреча. Начало в 20 часов. Все подробности есть в теме встречи.
Будем рады вас видеть в наших рядах)))
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Жанна Дарк »

asstral писал(а):
25 май 2022, 19:38
Добрый день!
Занят в отряде в гор Липецк несколько лет, но по работе переехал в Москву в поселение Марушкино (Внуково район)
Есть ли здесь (Внуково) какое-то подразделение?
Добрый день! В Москве нет подразделений отряда по районам, вся Москва и Московская область (МО) являются одним подразделением.
По поискам в Москве и МО нет отдельной темы в разделе "Регионы" - для просмотра актуальных поисков необходимо проверять первые две темы форума "Активные поиски" и "Информационная поддержка". Каждый поиск оформляется с указанием района поиска, так Вы сможете понять, близко ли к Вам на данный момент ведутся поисковые работы. При назначении штаба в "Активном поиске" поисковики отписываются в теме поиска с указанием своих позывных, РВП (см. Глоссарий viewtopic.php?f=84&t=24760) и номера телефона, после чего выдвигаются к штабу. Также есть вариант сообщать о своем выдвижении инфоргам поиска напрямую, их номера указаны в первом сообщении темы поиска. По возвращению домой необходимо отписаться о том, что Вы дома.
Правила для написания сообщений в темах поиска указаны наверху каждой темы в красной рамке, обязательно прочитайте их перед написанием сообщений. Полные правила см. здесь: viewtopic.php?f=60&t=756
При желании участвовать в поисках "Информационной поддержки" необходимо связаться с инфоргами поиска и узнать наличие актуальных задач. Чаще всего задачи уже прописаны в теме поиска, например "Необходимы автономы в районе Внуково, обращайтесь к инфоргам". Данная фраза расшифровывается так:по поиску есть задача, не требующая сбора штаба, которую может выполнить автономная группа (минимум два человека), например: опрос, оповещение, оклейка ориентировок и т.д.
Помимо тем на форуме существуют каналы оповещения в телеграмме. Район Внуково входит в Западный административный округ Москвы (ЗАО), найдите ссылку на необходимый район в этой теме: viewtopic.php?f=28&t=55153 в ней представлены ссылки на каналы оповещения по районам Москвы как и по районам МО.
Также посоветую телеграмм-бот по оповещениям о новых темах и изменении статусов поиска: https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot
Аналогичным образом работает и следующий бот: https://t.me/la_msk
Рекомендуется подписаться на оба бота во избежание возможных сбоев работы одного из них.
Также есть рассылка некоторых твиттов от инфоргов для тех, кому не удобно следить за информацией в твиттере: https://t.me/la_msk_t
Как подключится к телефонной рассылке от билайн читайте здесь: https://lizaalert.beeline.ru/
Это общая информация для ответа на Ваш вопрос. Если у Вас ещё остались какие-то вопросы и уточнения, смело задавайте их здесь! Если Вам удобнее узнавать какую-либо информацию о работе отряда не в письменном виде, а в разговоре, наша команда также может связаться с Вами по телефону.
Периодически мы проводим встречи для новичков, Вы можете посетить встречу 10 июня. Даже если Вы являетесь опытным поисковиком, между регионами могут быть отличия, поэтому можно прийти на Московскую встречу, послушать и задать свои вопросы лично. Тема о ближайшей встрече: viewtopic.php?f=270&t=57187
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

pavlichenzo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 08:24

Re: Хочу в отряд!

Сообщение pavlichenzo »

Хочу в отряд. Есть машина,готовы выезжать.

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Жанна Дарк »

pavlichenzo писал(а):
13 июн 2022, 08:30
Хочу в отряд. Есть машина,готовы выезжать.
Добрый день! Ответила Вам в личных сообщениях.
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Rusdu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 23:56

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Rusdu »

Доброй ночи, хочу в отряд, опыт по лесу присутствует с лихвой. Машины нет Серпухов

Gost7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 21:33

Re: Хочу в отряд!

Сообщение Gost7 »

Добрый день! Хочу в отряд
Ростов-на-Дону
Евгений 89889930649

Ответить

Вернуться в «Новичкам»