Конному направлению 3 года! Ждем всех желающих.

Модераторы: goblin37, Cobra03, Нюра, Катя-Кошка, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Ursa Major
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:43

Конному направлению 3 года! Ждем всех желающих.

Сообщение Ursa Major »

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в мероприятии, приуроченном к 3-летию конного направления #ЛизаАлерт.

✅Где: Подворье "Глория".
Адрес: Волоколамский городской округ, деревня Быково, дом 5.
Координаты: 56.082019, 36.005788.

✅Когда: 26 июня 2021 г. в 10:00.

✅Для кого: для всех желающих.

✅Что будет:
1) теоретическая часть (для новичков - ознакомительная лекция об отряде, его методиках и направлениях, в т. ч. конном, а также освоение теоретических основ работы с оборудованием; для опытных членов отряда - лекция по взаимодействию с конным направлением);
2) практическая часть (для опытных всадников - выполнение условных задач, для не имеющих опыта верховой езды - демонстрация преимуществ поиска с применением лошадей верхом в сопровождении инструктора).

По завершении: свободное время для общения, угощение четвероногих напарников, чаепитие.

Для участия заполните, пожалуйста, небольшую анкету.

Ждем вас!

По всем вопросам, касающимся мероприятия, звоните 89261524677 (Екатерина)

ВНИМАНИЕ! Обязательное наличие СИЗ (средства индивидуальной защиты). При малейших признаках ОРВИ, оставайтесь, пожалуйста, дома.

Волшебница
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 14:29

Re: Конному направлению 3 года! Ждем всех желающих.

Сообщение Волшебница »

Добрый день.
Если кто поедет на данное мероприятие из Москвы на машине, с удовольствием присоединюсь за вознаграждение!😊
Я поеду от м.Крымская.

Лофадка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:04

Re: Конному направлению 3 года! Ждем всех желающих.

Сообщение Лофадка »

Челябинская область город златоуст хотим присоединиться к помощи в своем городе. Хотелось бы от опытных получить хотя бы видео уроки и вебинары так как попасть к вам нет возможности буду рада любой информации

Ответить

Вернуться в «Новичкам»