22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Модераторы: goblin37, Cobra03, Нюра, Катя-Кошка, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
FManya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 23:04
Позывной: Маруся

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение FManya »

Спасибо за встречу! Долго собиралась посетить хоть одно мероприятие отряда, но всё как-то сама откладывала. На самом деле, всегда боялась, что толку от меня мало, нет знаний и навыков, да и одежда только для офиса и прогулки в парке. Теперь понимаю, что даже такие как я могут пригодиться, все задачи разные и важен каждый пришедший человек.
Есть одно пожелание к ознакомительной встрече - больше конкретики, меньше воды: отдельно кратко об отряде и отдельно что конкретно должен делать человек, увидевший смс о поиске, и, принявший решение поехать.
В целом на большую часть вопросов себе ответила, продолжу читать форум и до встречи! Спасибо!

Maria87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 11:01

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Maria87 »

Здравствуйте!я новенькая)подскажите пожалуйста проходят ли встречи и обучения в Брянске?хотелось бы посетить.

Аватара пользователя
Savanna9995
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:36
Позывной: Саванна
Статус: доступен

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Savanna9995 »

Maria87 писал(а):Здравствуйте!я новенькая)подскажите пожалуйста проходят ли встречи и обучения в Брянске?хотелось бы посетить.

Добрый день. Приглашаем на встречу в эту субботу, 16 ноября, в 13:00 для знакомства с отрядом. https://vk.com/la_bryansk?w=wall-36660145_14243

KSENIA1976
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 00:28

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение KSENIA1976 »

А в Питере как к новичкам и с чего начать ?

Полячка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:29
Позывной: Полячка

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Полячка »

Добрый вечер. Я новенькая но никак не могу разобраться на сайте. Подключала оповещение билайн, мне не приходят хотя поиски в моем районе были. нет никакой связи с новенькими. Готова в бой, но просиживаю неделю. Если у вас какие то координаторы к которым можно прикрепится и понять что и как? Какую помощь я могу оказывать и тд.

Аватара пользователя
Raft
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 01:28
Позывной: Raft

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Raft »

Не овсем в эту тему.
Смотри раздел активные поиски.
Если готова приехать на поиск, то записывайся и приезжай.Еслм в 2х словах
8-916-138-94-11

Валерий Лазарев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 19:20
Позывной: Лазарь
Статус: Доступен

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Валерий Лазарев »

Приветствую. Только попал к вам в отряд, но в поисках участвовал до этого, хотел уточнить различные сокращения типа дома, резерв, дома (автоном) как люди помогают дома тем более автономно ?
Телефон для связи 89990962380

Аватара пользователя
Bekas
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 23:52
Позывной: Бекас

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Bekas »

Валерий Лазарев писал(а):Приветствую. Только попал к вам в отряд, но в поисках участвовал до этого, хотел уточнить различные сокращения типа дома, резерв, дома (автоном) как люди помогают дома тем более автономно ?

"Дома"- значит вернулся домой с поиска. так отписываются всегда когда возвращаются с пср. Если не отписался, жди что среди ночи может позвонить инфорг и иногда не очень любезно, но всегда доходчиво объяснит что ему совсем не хочется тебя разыскивать :)
"Резерв" к поисковикам не относится. это инфорги резервируют вторую строчку в теме для размещения там информации об экипажах.
"дома (автоном)" - тоже самое что "дома", просто означает что поисковик вернулся с автономной задачи

Аватара пользователя
Raft
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 01:28
Позывной: Raft

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Raft »

Валерий Лазарев писал(а):Приветствую. Только попал к вам в отряд, но в поисках участвовал до этого, хотел уточнить различные сокращения типа дома, резерв, дома (автоном) как люди помогают дома тем более автономно ?


Также смотри viewtopic.php?f=84&t=24760
8-916-138-94-11

Goras
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:00

Re: 22.10.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Goras »

Надо бы сделать развернутую тему для всех и прикрепить ее на первой странице. Или даже сделать скрипт для рассылки всем кто только зарегистрировался на сайте ЛизаАлерт. Недавно я сам делал подобный скрипт, но коммерческий конечно, для интернет магазина товары из Индии. Гораздо проще работать таким именно способом. Не навязываю свои услуги конечно, да и самому это сделать не совсем просто, но было бы очень удобно всем
Приветствую. Только попал к вам в отряд, но в поисках участвовал до этого, хотел уточнить различные сокращения типа дома, резерв, дома (автоном) как люди помогают дома тем более автономно

Ответить

Вернуться в «Новичкам»