Когда ближайшее знакомство?

Модераторы: goblin37, Cobra03, Нюра, Катя-Кошка, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Sergei555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 20:29
Позывной: 468

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Sergei555 »

Здравствуйте. Москва Мосфильмовская улица. Есть машина Subaru Forester рация CB и портотивка с хорошим приемом.
Также есть квадроцикл и большой прицеп на 3 квадрацикла и много стафла для обитания в лесу большая палатка генератор на 2.5кв
Последний раз редактировалось Sergei555 22 сен 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Оборудование своё. Всегда свободно 3 места в машине. ЮЗАО. 8-968-468-468-8 telegram WhatsApp.

MuDy3HuK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 01:53

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение MuDy3HuK »

Все хотят войти в отряд. Я просто хочу помочь людям. Не пытайтесь, делайте.

Lerka_
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 21:50

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Lerka_ »

ohotnik писал(а):
13 сен 2020, 14:29
Ребята, чтобы начать помогать достаточно изучить эту тему viewtopic.php?f=113&t=1138 и приехать на любой активный поиск в вашем регионе. Все остальное будет постепенно нарабатываться. Следите за обучалками по ПП, навигации, радиосвязи. И приезжайте на поиски!
Сегодня собиралась рвануть во Владимирскую область из Мск на поиски 7летки, но сказали, что новичков сейчас тормозят из др регионов, т к опытных не хватает..
Где и когда ближайшие учения, пока не могу сообразить

Константин 129
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 18:36
Позывной: 129
Статус: Готов

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Константин 129 »

Всем здравствуйте! Я новенький, я живу в Крым, Г. СЕВАСТОПОЛЬ, есть личный автомобиль легковой, радиостанция в машине и переносная, работающая на 430 Мгц

Lerka_
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 21:50

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Lerka_ »

В общем, очень хочу на учения и в отряд.
Лера
Авто SsangYong Kyron (с большим багажником)
Готова брать пеших
Живу в Мытищинском районе, д Жостово
На поиски готова выезжать в ближайшее время детские, в будущем-любые (пока плачу няне за мелкую, на все-накладно, но начинать надо)
89250257047

Аватара пользователя
ohotnik
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 10:35
Позывной: Охотник

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение ohotnik »

Lerka_ писал(а):
30 сен 2020, 19:40
ohotnik писал(а):
13 сен 2020, 14:29
Ребята, чтобы начать помогать достаточно изучить эту тему viewtopic.php?f=113&t=1138 и приехать на любой активный поиск в вашем регионе. Все остальное будет постепенно нарабатываться. Следите за обучалками по ПП, навигации, радиосвязи. И приезжайте на поиски!
Сегодня собиралась рвануть во Владимирскую область из Мск на поиски 7летки, но сказали, что новичков сейчас тормозят из др регионов, т к опытных не хватает..
Где и когда ближайшие учения, пока не могу сообразить
Почитай тему активные поиски, там есть не закрытые поиски, напиши что готова, найдется напарник и поедешь.
+79265603857 , твиттер @ohotnik_LA

Азов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 04:45

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Азов »

Доброй ночи, живу в Краснодаре будет ли какое либо обучение в моём городе или крае? Только зарегестрировался ещё не совсем на данном форуме освоился, может есть кто-то к кому по этому поводу обратится можно?

Валерия80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 07:41

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Валерия80 »

Здравствуйте! Я новичок, куда писать, звонить чтоб понять всю систему? Видела есть курсы по поиску, с какого начинать? И вообще с чего начинать? По регионам не нашла отряда в республики Бурятия, есть ли она?

Аватара пользователя
Mazai
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 08:10
Позывной: Мазай
Статус: Доступен в нерабочее время.

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Mazai »

ЛА Республики Бурятия https://m.vk.com/lizaalert_buryatiya
3сообщениями выше ознакомтесь(от ohotnik) , там ссылка. В двух словах, для начала правильная обувь и одежда + желание. СИЗ обязательно. Добро пожаловать на поиск. Посмотрите , если ваше?, то задайвайте вопросы, всегда помогут. Ну и на канале ЛизаАлерт в ютубе , плейлист, обучение( всё необходимое на первый случай есть) .С уважением.
Мазай [tel]89237686944[/tel]
Список полезных ссылок ЛА- https://www.google.com/url?q=http://goo.gl/1gn74o&sa=D&ust=1605229188274000&usg=AFQjCNFocpmp-YOPFEX03VF50zHwf2IhxQ

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Когда ближайшее знакомство?

Сообщение Севыч »

Здесь многие ответы для новичков viewtopic.php?f=25&t=30365&p=337869#p337869

Для начала можно через "Активные поиски" выяснить, где идут поиски и приехать. Сказать, что приехал в первый раз- всё необходимое объяснят на месте поиска.
На текущую дату в связи с ковид очные курсы по обучению и встречи групп отменены до окончания пандемии.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Новичкам»