16.01.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Модераторы: goblin37, Cobra03, Нюра, Катя-Кошка, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: 16.01.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Воробьева »

Ёжик с котомкой писал(а):Добрый день! Подскажите формат! Сколько времени примерно займет? Что брать с собой? Форма одежды? Организовано ли питание или термоса и еда, как обычно, на себя и того парня? Нужны ли табуретки и пенопопы?


Если вас не затруднит, направьте, пожалуйста, свой искрометный и безупречный юмор на просмотр программы "Аншлаг" в перерывах между попытками показать, насколько вы уже круты. А если Вам неясно, почему Ваши выступления в этой теме были, мягко говоря, не к месту, то Вам обязательно нужно пойти на собрание для Новичков. Там мы объясняем, что такое отряд ЛизаАлерт и для чего сюда приходят. Кажется, эту часть вы пропустили между "активным участием в поисках" и "сталкеровскими встречами".

Аватара пользователя
Ёжик с котомкой
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:39

Re: 16.01.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Ёжик с котомкой »

Уважаемая Воробьева!
Зря Вы так меня прикладываете! Никаких попыток дурацкого юмора в моем сообщении, на которое Вы ссылаетесь, не было. Я действительно собиралась ехать на встречу, тащить с собой кучу еды и кипяток, и десяток пенопоп. Я действительно не была на таких встречах и, среагировав на тему "обучение", стала спрашивать про форму одежды и время окончания.
Дальнейшие мои сообщения являются, как мне кажется, нормальной реакцией человека, которого подкалывают и тролят, а он пытается выкрутиться.
Если же Вам они кажутся некорректными - сообщите, я их удалю.

Аватара пользователя
Неман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 01:27
Позывной: Неман

Re: 16.01.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение Неман »

Друзья, вроде на собрании грозились 27 января обучалку сделать новичкам часть вторая. Есть новости -- что где и когда?
892б97759б9

incognito0510
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:48
Позывной: Incognito

Re: 16.01.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение incognito0510 »

Подскажите, а кто не сможет придти, насколько у Вас регулярно проходят обучения?

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: 16.01.2019 Знакомство с отрядом. Новенькие, вам сюда!

Сообщение goblin37 »

incognito0510 писал(а):Подскажите, а кто не сможет придти, насколько у Вас регулярно проходят обучения?



Зависит от возможности инструкторов.

Неман писал(а):Друзья, вроде на собрании грозились 27 января обучалку сделать новичкам часть вторая. Есть новости -- что где и когда?



viewtopic.php?f=270&t=24132
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Ответить

Вернуться в «Новичкам»