Вы собрались на поиск

Модераторы: goblin37, Cobra03, Нюра, Катя-Кошка, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Mazai
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 08:10
Позывной: Мазай
Статус: Доступен в нерабочее время.

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение Mazai »

Бот в Телеграм( Важно : находиться в режиме тестирования. Всё теже регионы , что и на форуме. Оповещение автоматически в телеграмме, не надо форум маниторить)
Бот Поисковика ПСО ЛизаАлерт - помогает оперативнее узнавать о всех изменениях в поисках пропавших людей. https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot
А также в различных регионах есть группы в различных месенеджерах. Уточняйте на местах.
С уважением. И только НЖ.
Мазай [tel]89237686944[/tel]
Список полезных ссылок ЛА- https://www.google.com/url?q=http://goo.gl/1gn74o&sa=D&ust=1605229188274000&usg=AFQjCNFocpmp-YOPFEX03VF50zHwf2IhxQ

Маркетолог
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:45
Позывной: Маркетолог

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение Маркетолог »

Mazai писал(а):
14 ноя 2021, 10:37
Бот в Телеграм( Важно : находиться в режиме тестирования. Всё теже регионы , что и на форуме. Оповещение автоматически в телеграмме, не надо форум маниторить)
Бот Поисковика ПСО ЛизаАлерт - помогает оперативнее узнавать о всех изменениях в поисках пропавших людей. https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot
А также в различных регионах есть группы в различных месенеджерах. Уточняйте на местах.
С уважением. И только НЖ.
Спасибо за бота! Быстро разобрался, добавил координаты своего дома с Яндекс.Карт. Как итог - вчера попал впервые на поиск, хотя и не планировал. Пришло оповещение, что в 4 км. от меня поиск ребёнка и не смог проигнорировать.
Телеграм: https://t.me/punk_marketing

Аватара пользователя
kotopes89
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 02:11
Позывной: котопёс89

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение kotopes89 »

Привет,где записывают позывные? Или я могу просто свой ник как позывной указать? и нигде его не вносят?

Да,и мне сказали что меня нужно отправлять на новичковую чтоб не лезла куда ненадо )))) это куда обращатся?
Метро Домодедовская/Шипиловская и всё что рядом готова помочь всегда. Юг зелёной и салатовой ветки. У меня кнопочный телефон,на него нужно звонить! (мессенджеров нет никаких,вобще)! Пешая.
☮☮☮☮☮

DetOne
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 13:31
Позывной: DetOne

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение DetOne »

kotopes89 писал(а):
21 фев 2022, 15:33
Привет,где записывают позывные? Или я могу просто свой ник как позывной указать? и нигде его не вносят?

Да,и мне сказали что меня нужно отправлять на новичковую чтоб не лезла куда ненадо )))) это куда обращатся?
Если правильно понимаю, то твой ник на форуме и будет записываться при регистрации на ПСР. Считай ник=позывной.
TG @pooryoric
… в маске

Аватара пользователя
Hoff
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 23:16
Позывной: Hoff
Статус: Доступен

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение Hoff »

kotopes89 писал(а):
21 фев 2022, 15:33
Привет,где записывают позывные? Или я могу просто свой ник как позывной указать? и нигде его не вносят?

Да,и мне сказали что меня нужно отправлять на новичковую чтоб не лезла куда ненадо )))) это куда обращатся?
На ютубе найди плей лист с обучением разным, прослушай все - этого будет достаточно
ЛА СР
Если ты знаешь что такое MTG, пиши))

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение Дмитрий402 »

2623_original.jpg
kotopes89 писал(а):
21 фев 2022, 15:33
Привет,где записывают позывные? Или я могу просто свой ник как позывной указать? и нигде его не вносят?

Да,и мне сказали что меня нужно отправлять на новичковую чтоб не лезла куда ненадо )))) это куда обращатся?
Уважаемая Котопес 89 , есть простое , на мой взгляд , правило ЛА , куда на поиске Вам лезть не надо : где Вам небезопасно , туда и не надо ....Например ... Спасатель Ирина Уша погибла , сорвавшись с дерева ... светлая ей память ! А Вы , пока что , еще , не спасатель , а новичок , Вам на дерево , например , лезть не надо ... И по льду ходить Вам , например , тоже не надо , и спускаться в колодцы , катакомбы тоже , например , не надо ...И в авариные дома и строения , грозящие обрушением , тоже Вам , например , не надо ... Есть и другие : " не надо "....Новичковую обучалку пройти очень нужно и полезно , но и до нее можно приехать на поиск и расспросить там ЛАшников. Расскажут и покажут , что надо , а что не надо . А еще , в Москве , ЛАшники приезжают пообщаться в кафе Сплин Натальи, там можно с кем- нибудь из ЛА встретиться и расспросить . Там , на мой вкус , вкусный кофе . Договоритесь , и приезжайте , адрес у Натальи Сплин узнаете ...С уважением . Увидимся на поиске !

Аватара пользователя
kotopes89
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 02:11
Позывной: котопёс89

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение kotopes89 »

Подскажите а есть ли какието алгоритмы по опросу людей на автономе,ну чтоб эфективно? А то вдруг я неправильно чтото делаю и тем самым вродебы и задачу закрыла и в тоже времятипа не особо эфективно опросила? я ко всем подхожу вся такая вежливая на позитиве но при этом и внешне и по общению у меня солидности и серьёзности -ноль, не похожа на официальное лицо скажем так ))) хожу в "гражданском" без символики)))) На меня ни кто ни наезжает, я ж к ним вежливо,с улыбкой, с доброжелательностью, но и всерьёз не воспринемают. Типа ходит тут ни пойми кто.
Может есть какието советы типа как опрашивать людей? Понятно что если человек скажет "да,вчера видел" я начну его опрашивать уже по типу ой,а где,а когда а во сколько итд но покачто мнетакие свидетели не попадались и все говорят: хм... да не,не видел(а) у нас куча народу здесь ходит. И так отвечают почти все.
И также может быть есть советы кого эфективней всего опрашивать? Почемуто мне охотнее всего отвечают бомжи ))))) А хуже всего-сотрудники транспортной безопасности,и те что на досмотре в метро ((((
Обычно я начинаю примерно так: Здрасьте,а можно вас на секундочку? можете фотографию посмотреть,вот этот человек,он пропал,его родные ищут, вы тут такого не видели? есть вероятность что он тут поблизости гдето мог быть..... Нет? ну ладно, извините. ну это,если чего там, вдруг увидите... спасибо.
Вот и весь разговор. Что я делаю не так?
Метро Домодедовская/Шипиловская и всё что рядом готова помочь всегда. Юг зелёной и салатовой ветки. У меня кнопочный телефон,на него нужно звонить! (мессенджеров нет никаких,вобще)! Пешая.
☮☮☮☮☮

Rebellis
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 23:34
Позывной: Rebellis
Статус: Доступен, приоритет лес

Re: Вы собрались на поиск

Сообщение Rebellis »

Приветствую. Для начала посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=lBx--2TrNTg Думаю, найдете там ответы на многие свои вопросы.
+79637295099 Евгений
ТГ: @RebellisLA
Свое оборудование на лесную двойку, эвакуационный комплект. Старший группы (без аттестации)

Ответить

Вернуться в «Новичкам»