Средства оперативного оповещения

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Коми

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Malder
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Средства оперативного оповещения

Сообщение Malder »

Придется но это будет фейковый аккаунт они не пустят меня в свое братство ))). Да и я уже склоняюсь в сторону нафиг это все месяц не могу никого найти значит по логике им никто не нужен и у них и так все норм.

Аватара пользователя
Mazai
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 08:10
Позывной: Мазай
Статус: Доступен в нерабочее время.

Re: Средства оперативного оповещения

Сообщение Mazai »

Malder писал(а):
24 ноя 2020, 19:10
Придется но это будет фейковый аккаунт они не пустят меня в свое братство ))). Да и я уже склоняюсь в сторону нафиг это все месяц не могу никого найти значит по логике им никто не нужен и у них и так все норм.
На форуме выбираете -поиск в регионах-СевероЗападный-Коми там пишете в личку Инфорг Коми. Или просто в строке поиск Инфорг Коми. Там в личку. Ну и в активных поисках Коми увидите кто в них участвует, там списываетесь. Может , кто совсем рядом с Вами есть . С уважением.
Мазай [tel]89237686944[/tel]
Список полезных ссылок ЛА- https://www.google.com/url?q=http://goo.gl/1gn74o&sa=D&ust=1605229188274000&usg=AFQjCNFocpmp-YOPFEX03VF50zHwf2IhxQ

Аватара пользователя
Malder
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Средства оперативного оповещения

Сообщение Malder »

Спасибо за внимание.

Я писал в личку как вы говорите месяц нет ответа. Попробую еще раз может прокатит)

Аватара пользователя
Stranniza
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 22:56
Позывной: Stranniza

Re: Средства оперативного оповещения

Сообщение Stranniza »

Malder писал(а):
24 ноя 2020, 19:10
Придется но это будет фейковый аккаунт они не пустят меня в свое братство ))). Да и я уже склоняюсь в сторону нафиг это все месяц не могу никого найти значит по логике им никто не нужен и у них и так все норм.
Есть чат в Телеграме. Есть контакты координатора по Республике Коми, есть чаты в ВК по каждому городу. У меня настроены уведомления в ВК, сразу вижу оповещения о новых поисках.

Ответить

Вернуться в «Республика Коми»