Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

вернадка и ю-з буквально два дня назад в ориентировках была как в обоях) полит.инициатива-моя против.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

на сообщения(в том числе и в лс) о версиях сенсов больше даже отвечать не буду. еще один подобный выброс и я буду передавать ваши ники+сообщения администрации,чтоб они решали вашу дальнейшую "судьбу" на форуме.у себя я буду автоматически добавлять в игнор.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Небольшой офф. Уважаемые люди, обладающие всякими способностями! На нашей практике НИ ОДНА ваша версия не подтверждается и вы своими видениями только отвлекаете координатора от РАБОТЫ! Если готовы помочь - приезжайте на место и помогайте, но [b:26v1z81c]НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ[/b:26v1z81c].
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

02.10. Состоится сбор добровольцев на ст. м. Университет, выход по лестницам из центра зала, в 17.00. Нужны мужчины!!! ждем всех кто может и хочет помочь!!!телефоны для связи:8 929 678 17 40 (Алина) 8 926 619 02 40 (Алексей)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

3.10!состоится сбор всех кто помогает в поисках Иры в 19:00 1-я Брестская, 62/25 м.Белорусская Ресторан "Суп-кафе"
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Admin »

Поиск остановлен на данный момент. Уважаемые новоприбывшие! Обращаю ваше внимание на НЕОБХОДИМОСТЬ ознакомиться с [url=http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=60&t=756:1ri8jjqn]правилами[/url:1ri8jjqn] данного форума. Незнание их не значит, что они не существуют или не действуют!

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

СРОЧНО!!!!!!!НУЖНЫ ТЕ КТО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫЕХАТЬ В Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ!ЛИБО ТЕ КТО ТАМ ПРОЖИВАЕТ!ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!телефон в подписи!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»