Принимайте привет с далёкой Камчатки!

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Каюр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 05:03
Позывной: Каюр

Принимайте привет с далёкой Камчатки!

Сообщение Каюр »

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Иван.
По основной работе - промальп АФУ-шник. По увлечениям - летом всевозможное водоплавание (в основном на самостоятельно изготовленных плавсредствах). Круглогодично (с перерывами на температуру воздуха +15 и выше) - гоняю на собачьей упряжке (потому и позывной такой :D ).
Имеется неплохой туристический опыт.
Зарегистрирован в нашем местном ДПСО "Доброволец".
Поскольку на данный момент ЛизаАлерт на Камчатке - насколько я понимаю - не работает, то основная цель моего присутствия здесь - учиться.
Если вдруг в нужный момент окажусь на материке - всегда присоединюсь в работу.
А если вдруг ЛизаАлерт и до нашего захолустья доберется - то вот он я)))

В наличии: альпснаряжение и навыки работы с ним, хорошая физическая форма, навыки движения по местности как в природной среде, так и в "жестких" (забросы и прочее такое) городских условиях.

Транспорт:
дорожный: легковушка
водный: каноэ, гребно-парусно-моторная дори
внедорожный: собачья упряжка до 6 хвостов включительно с "традиционной" нартой зимой, до 3 хвостов включительно в скутере - в бесснежный период (к следующему сезону надеюсь обзавестись картом - количество собакосил и соответственно радиус действия будут больше). Псы обучены работе по неподготовленным маршрутам. Готовы принять участие в ПСР (как минимум - в роли высокопроходимого и тихого транспорта).
Квадроцикла - хорошо, снегохода - хорошо, а собачки - лучше, однако! :D

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Принимайте привет с далёкой Камчатки!

Сообщение Севыч »

Добра и здравия, Иван!
Не важно под какой вывеской помогать потерявшимся, а важно по общим алгоритмам работать. Успехов в учёбе и будем на связи.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»