Дрожжино/Щербинка/Подольск, отзовитесь

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Kriss_1207
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 18:41
Позывной: Крисс

Дрожжино/Щербинка/Подольск, отзовитесь

Сообщение Kriss_1207 »

Всем доброго времени суток!
Я у вас новенькая "со старыми дырками", слегка протертыми в ПСО "Сальвар" Смоленск.
И первый поиск, который просигналил в подписке "Смоленская область - ребенок - лес"!!! Ночной поиск🤦‍♀️
Самый ближайший человек с которым я могла поехать - Кумар (Домодедово), но они уже выезжали, а мне добираться до него пол часа... Да, я на авто, но я уже проходила что такое работа-руль на дальняк-поиск в лесу-руль-работа. Нет, усталости не чувствуешь, когда на кону жизнь человека, но с другой стороны я ответственна и за жизни своего экипажа...
Пожелала ребятам удачи, а сама не могу уснуть... Периодически поддерживаю связь со Смоленском, держу кулачки...
К чему такое предисловие? Очень хочу найти рядом людей, пеших и на авто, чтобы оперативно и своевременно реагировать на заявки всем близлижащим районом). Мы связаны одной целью! В нашей общей работе главное вера и быстрое реагирование. Я верю что найду единомышленников рядом, а быстро реагировать будем вместе!😉
Дрожжино/Щербинка/Подольск
На авто (кроссовер)

89516960333

Мурза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 08:10
Статус: Рабочий график 2-2-3. В выхи доступен.

Re: Дрожжино/Щербинка/Подольск, отзовитесь

Сообщение Мурза »

Подольск. У меня график сложный, но если что ватс или прозвон
89600574457 (Ватс и тел)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»