Здравствуйте. Я хочу помочь.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
archer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:29

примите к себе??))

Сообщение archer »

вообщем кто то меня уже знает)
зовут Миша(archer, дуб)
немного о себе
веду активный образ жизни, занимаюсь компьютерами, автомобилями,могу выступить полевым механиком по авто(набор инстумента есть, понимаю немного в электрике(тестер есть и провода в запасе+ клеммы) вобщем могу всего понемногу.
имею в собственности авто land cruiser 80, подготовленный
резина, бампера, рация , 220 вольт, спальник на 2-х человек, на стадии выполнения- лебедка, фары(куплены, щас поставлю уже), тент (маркиза)
готов работать как вездеходом,так и штабной авто( все замечания учтены, подготовлю кронштеин и силовые концы в салон)

так же в авто есть спальник, пригодный для транспорта раненых или вывоза экстенных
грязи не боюсь, леса не боюсь... а вот города БОЮСЬ!, готов выйти в любой лес но не в город

снаряжение есть , на данный момент покупаю рацию(сиби носимую) и навигатор, так же доделываю навигационный комплекс в авто( будет планшет+ таблетка) на ОЗИ и еще парочке программ
так же делаю плитку от бытового баллона с газом(5 литров)
есть полный набор снаряжения для себя по передвижению в любых погодных и географических условиях(зима-лето)

в моей машине при экстренной ситуации можно перевести до 9 человек(включая водителя)= 8 пасажиров
запас автономного хода по трассе около 700 км или 3 суток в лесу при полном баке
так же около 6 суток в стоячем положении(актуально зимой)



могу дать советы по компьютерам(ноутбукам ) защищенного типа(панасоник, хамерхед, эксплорер, гетак, моторолла и прочие)

так же могу помоч с оснащением вездеходов(помогу подобрать или посоветовать некоторые вещи)
maycom-em27, yaesu ft-7800, навигация- ноут с ози лебедко на морде(пока... только 1 штука) защита всего и вся пневмосистема 2 бака(200 литров на борт) люста на габажнике бензопила, топор, и прочие пирочинки все свое ношу с собой)

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: примите к себе??))

Сообщение Елена-Кипяток »

Миша, приветствую!
Конечно примем!

Огромная просьба заполнить анкету добровольца вот тут http://lizaalert.org/anketa.asp

Если хотите получать эту SMS рассылку о поисках , то зарегистрируйте ваш номер вот тут. http://lizaalert.org/smsme.asp

Внимание! Телефонный номер необходимо вводить в формате 79......


Также, в разделе Давайте познакомимся, можете написать, чем реально можете помочь при поисках в Вашем городе.(перепост, мобильная группа и т.д.)

Спасибо!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: примите к себе??))

Сообщение eversummer »

дуб-велкам))
-ты злишься?
-нет, я за топором.

SPAM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:40

Re: примите к себе??))

Сообщение SPAM »

Привет всем! 7 мая первый раз участвовала в поисках. Сашенька, Можайский район

Я заполнила анкету волонтера но ни подтверждения ничего не пришло. У меня вопрос))) к вам можно?))))
(кстати после этого дня взяла себе лабрадора, будем учиться на поисковиков)))

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: примите к себе??))

Сообщение Елена-Кипяток »

Конечно возьмем!!!! Тем более с собакой!
Подтверждение и не приходит - вы просто заполняете анкету и все. Не забудьте подписаться на смс-рассылку!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

SPAM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:40

Re: примите к себе??))

Сообщение SPAM »

пи-хо! (победный клич)))))

подпишусь, спасибо за оперативный ответ)))))

salyyy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:45

Re: примите к себе??))

Сообщение salyyy »

SPAM писал(а):Привет всем! 7 мая первый раз участвовала в поисках. Сашенька, Можайский район

Я заполнила анкету волонтера но ни подтверждения ничего не пришло. У меня вопрос))) к вам можно?))))
(кстати после этого дня взяла себе лабрадора, будем учиться на поисковиков)))


Кого-то друххх наш забыл... Семейство Нагорных тоже уже записалось, подписалось. Возьмите нас тоже)))

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: примите к себе??))

Сообщение Артем »

salyyy писал(а):
SPAM писал(а):Привет всем! 7 мая первый раз участвовала в поисках. Сашенька, Можайский район

Я заполнила анкету волонтера но ни подтверждения ничего не пришло. У меня вопрос))) к вам можно?))))
(кстати после этого дня взяла себе лабрадора, будем учиться на поисковиков)))


Кого-то друххх наш забыл... Семейство Нагорных тоже уже записалось, подписалось. Возьмите нас тоже)))

Обязательно. Добро пожаловать. :)
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

salyyy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:45

Re: примите к себе??))

Сообщение salyyy »

Спасибо. Будем стараться изо всех сил.

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: примите к себе??))

Сообщение Sergey03 »

Всем привет! Меня зовут Сергей. Москва, СВАО. После заполнения анкеты появились сообщения о каких-то ошибках, поэтому пишу сюда. Возможно, эти сообщения - результат предыдущей регистрации для форума (?). Я - инструктор Европейского совета по реанимации и первой помощи с 2004г. Высшее медицинское образование. Скорая с 76 по 92гг., Москва и область. Потом всяко бывало. С 2003г., помимо прочего, провожу курсы первой помощи. Свой учебный центр (оборудование и подача материала соответствуют международному стандарту). Работаю обычно с выездом на место. Офис, производство, лес, поле - без разницы. Для своих обучение бесплатное. Есть себестоимость курса - расходка и то, что курсант получает или не получает на руки - это обсуждается. Что ещё. Учения и ПСР - обязательно, если я в Москве. Постараюсь привлечь младшего: у него с ранних лет - ориентирование, ПСР и т.п. Да и старшего. Врачи здесь уже есть, приблизим медпомощь к пострадавшим (оснащение и организация). Машина - Рено Канга (фургончик). Хорёк был. Нотбук безлимит. Телефона два. Навигатор в плане. Рации есть, но слабенькие. Лесной комплект волонтёра есть. На смс-рассылку подписался. Вроде были навыки системного подхода к решению организационных задач. Конкретно всё станет понятно на ближайших учениях или ПСР. Физически, к сожалению, не раньше июня. В любом случае звоните +7 916 623 17 31 или пишите sgerasyutenko@mail.ru. Или здесь, на форуме.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»