КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Леха 16
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 08:22
Позывной: RK3DGU

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Леха 16 »

Просто водитель скорой помощи.

илья_тлт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 00:50

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение илья_тлт »

Всем привет. Меня Илюхой звать. Я сварщик-самоучка, в Москве работаю вахтами. В отряде недавно всего 2 года. Будем знакомы друзья)))
VoJaK_sTaY всегда на связи 89019423540

RATNIK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 03:02
Позывной: Ратник

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение RATNIK »

Охранник вахтовик

Dostoevsky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 03:59

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Dostoevsky »

Привет. Я с Якутии, работаю в сфере энергетики, езжу по всей Республике. Есть техника. Обращайтесь :)

nadiivanova103
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:44

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение nadiivanova103 »

Привет. Я доктор скорой помощи. Москва. В вашем сообществе я новый человек. Буду рада оказать любую помощь)))

leka_ne
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:37
Позывной: leka_ne

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение leka_ne »

Всем привет) я Лена.. ландшафтный строитель.. для поисков не очень полезно.. но так, для информации) рада что есть люди которым не все равно. Рада что узнала о ЛА и рада что, пусть не часто.. но могу участвовать в поисках.
За рулём курю, без проблем вечерние и ночные выезды, есть время и возможность. +7(925)500-00-07 +7(929)990-70-99


Stapchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 12:29

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Stapchik »

Всем привет. Меня зовут Михаил, готов помогать в поисках. Живу в Балаково Саратовская область.

Аватара пользователя
элита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 15:10
Позывной: элита
Статус: Торжок

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение элита »

Всем привет, я Полина мне 28 лет. Живу в г. Торжок Тверской области. Работаю в сфере медицины. В своем районе готова принимать участие в поисках и быть полезной. :)

Stoklie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 16:20
Позывной: Stoklie
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Stoklie »

Привет. Меня зовут Виктория, мне 28 лет . Живу в городе Мурманске. Работаю в банке, скучная работа. Раньше работала в отделении реанимации в детской больнице, но жизненные обстоятельства вынудили менять работу. В своём городе готова к бою!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»