КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Sheni
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:21
Позывной: Sheni
Статус: лес/город

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Sheni »

....
Последний раз редактировалось Sheni 27 июн 2015, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арлекин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:01
Позывной: Арлекин
Статус: По возможности

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Арлекин »

Я вот тоже решила отметиться) Я-Настя. профильное образование- художник-проектировщик, член международной ассоциации "Союз Дизайнеров". До недавнего времени активно работала по профилю, но в основном занималась интерьерами как фрилансер.
Потом че-то устала))Последний ребенок был слишком болезненным. Поэтому сейчас я на 80% мама троих детей, занимаюсь росписью стен( да и в принципе чего угодно), дизайном леотардов для художественной гимнастики. Сейчас активно занимаюсь своим щенком, которому 10 месяцев. Пока только ОКД и следовая работа.
Ну вот как-то так) увлечений много, я вообще довольно активна) Поскольку выезд на поиски для меня непредсказать могу или нет, то я в команде 8800) Всем рада) ;)
8-903-677-12-22 в любое время Инфорг, оператор, инструктор ПП, поисковик. (0)R+, Москва

Аватара пользователя
RHS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:12
Позывной: Техноген (RD3E)

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение RHS »

Всем привет, и это мое первое сообщение на форуме. Я - Дмитрий, житель провинциального города Орла. Мне 26.
По профессии системный администратор, по хобби - радиолюбитель, турист и немного музыкант.
Имею некоторую подготовку по пожарно-спасательному делу, знаю основы медицины, готов помогать людям.
Что касается радиохобби (для сведущих): позывной RD3E (категория 1). Буду рад, если здесь найду коллег по радиоцеху hi

Ну а так - всегда готов пообщаться и познакомиться с активными интересными людьми, да и сделать что-то общественно полезное ;)
Вот как-то так )))
[i:mmgkgvay]Periculum in mora![/i:mmgkgvay] Дмитрий. Орел - Орловская область 7 (920) 81 00 789, 7 (953) 817 0 789 uptime 24/7

Pauk
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 май 2014, 09:15
Позывной: Pauk

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Pauk »

Всем привет! Что-то не замечал темы. Хобби, восточные единоборства. Работаю в сфере монтажа инженерных систем. Электрика, сантехника, вентиляция,кондиционирование. По возможности помогаю.
+7 967 017 78 семь ноль skype: proffi283

oleg5142
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:20

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение oleg5142 »

Всем привет. Водитель-профессионал. Имею опыт вождения внедорожников от бюджетных до премиум класса. Курсы экстремального вождения летние и зимние. В наличии собственный легковой автомобиль. В данный момент тружусь на благо народа. Был корреспондентом МСС вплоть до ее закрытия. Многие меня знают под позывным "Кинолог".
Не женат. Много работаю. Готов помогать, но в определенные дни.
Зовут Олег. Живу в Москве в ЮАО.
Служил в пожарной охране с 1997 по 2004 год. Сейчас немного в другой структуре. Имею подготовку по работе в зеленке, горной местности.
Сумбурно, но как-то так.
+7(926)521-9687 по ночам долго и настырно. +7(916)143-5577 второй номер.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение goblin37 »

Привет! Вливайся!
Подготовка - это хорошо, но тут своя специфика.
Водители нам нужны, как и любые люди подготовленные и нет, главное с желанием помогать пропавшим.
По возможности посещай обучалки, или на крайний случай просмотри оные на ютубе.
За позывной ответил в соответствующей теме.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Торец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2015, 05:49
Позывной: Торец

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Торец »

Кузнец, 3 года работал в войсках психологом.
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее! 89654300556

Аватара пользователя
misharin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Позывной: Ковбой
Статус: Лес, город — любое время.

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение misharin »

Всем привет! Я - дизайнер, верстальщик (в т.ч. типографская вёрстка), веб-разработчик. Более 10 лет занимался промышленным маркетингом (правда не думаю, что этот опыт может быть кому-то полезен, кроме меня самого). Теперь вольный стрелок - работаю дома. Вегетарианец, веган.
Пикап Мазда БТ-50, 5 мест, кузов, багажник. Газовая плита, навигатор Dakota 20, радиостанция (авто Megajet MJ-700 и портативная Midland G9). Позывной — Ковбой. 8 92О 363-Oдва-адиннадцать.

dok03
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:46

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение dok03 »

Я фельдшер скорой помощи, спасаю людей, оказываю экстренную медицинскую помощь

Аватара пользователя
Менестрель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 04:29
Позывной: Менестрель

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Менестрель »

Всем доброе время суток и не теряться!
Основные мои занятия для поисков не особо вроде как полезны: поэт, композитор. Но есть ещё свободный журналист с двумя школами журналистики за плечами, бард с опытом поездок по фестивалям и тур. слётам, автостопщик, массажист, фотограф, водитель с контраварийной подготовкой. Да и просто жуткий авантюрист, которого практически никакая ситуация не способна выбить из колеи. Минимальные познания в плане оказания первой помощи имеются. Надеюсь, что придусь к месту и ко времени.
[b:3r2lj3y1]+375 29 287 00 81 Беларусь, Гродно[/b:3r2lj3y1]

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»