КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Таки Да
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 16:38

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Таки Да »

Доброго всем. Недавно зарегистрировалась. Геолог я, сейчас картографом работаю. В лесу действую эффективней, чем в городе. Умею быть успокоительным и примирительным в небольших изолированных группах. Владею командно-матерным. На недоприводе доезжаю до мест странных и отдаленных, иногда объезжая засевшие кроссоверы. Есть эндурик, но по ДОПам ездить опасаюсь. Нудна, дотошна, осторожна и очень уважаю технику безопасности. Водила группы детей и студентов геологов. Проходила курсы первой помощи в ШПП, но сертификат протух. Да и в тех местах, где пригождалось, не до сертификатов обычно было. Есть сертификаты PADI. Альпиноидность, спелоеложество - на уровне ленивого пользователя. Фоткаю неплохо. Могу начально обучить горным лыжам. Могу долго и задорно рассказывать, почему техника безопасности - мать ваша, и зачем следует отращивать глаза по периметру головы.
Звонить в телефон 8926-5з7-75-9з

Аватара пользователя
EgorB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 05:08

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение EgorB »

Всем привет с Каспийское море. Работал и ювелиром и слесарем и отделочником-плиточником и кладчиком. И даж песенные тексты писал на заказ. Но теперь нет ни одного на странице в ВК после отключения флешплеер. Сейчас иногда пишу статьи на заказанную тему
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!

Reina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 08:39
Статус: Временно не доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Reina »

M
Последний раз редактировалось Reina 02 янв 2023, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Радий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 01:00

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Радий »

Всем привет!
Беру позывной Радий, но вообще я Денис. Студент-инженер, 21 год. Живу в Москве, ЮВАО. Интересно помогать и делать добро
Был волонтером на ЧМ-2018 по футболу, там напитался энергией, которую хочу пускать на благо. Готов оказывать любую посильную помощь

phoenixx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 19:59

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение phoenixx »

Я по образованию медик, второе - педагог - психолог. На данный момент не работаю. Готова активно помогать всем чем могу.

Аватара пользователя
jeff34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 23:11
Позывной: Джефф

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение jeff34 »

Всем доброго времени суток, мы семейная пара, Вадим и Ольга (42 и 35 лет), хотим присоединиться к поисково спасательным работам и внести посильный вклад. Я по образованию лингвист (англ. и нем.), по профессии разработчик и администратор БД (MS SQL, MySQL, Oracle, BI). Территориально - Балашиха, МО. А/м УАЗ Патриот (подготовленный стандарт, 32 A/T, СиБи радиостанция, временно без лебедки). Экпедиционное снаряжение всегда в машине, рации UHF/VHF, опыт внедорожных экспедиций. По причине рабочего графика активное участие можем принимать в основном в выходные (сб-вс). Надеемся принести пользу доброму делу.

fortius
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 19:26
Позывной: фортиус

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение fortius »

Добрый день, подписывайтесь на смс-рассылку от Билайн и приезжайте на поиски, дел хватит для всех

Аватара пользователя
GreezLy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 17:54
Позывной: Гризли

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение GreezLy »

Всем доброго дня. Александр (Гризли), Москва, сейчас временно не работаю. Раньше работал в сфере журналистики (редактор). Буду рад быть полезным!

Этанориэль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 22:58

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Этанориэль »

Здравствуйте. Настя (Этна). Артистка балета в прошлом, сейчас педагог-хореограф, инструктор по Капоэйре (бразильское боевое искусство), фаерщица.

Аватара пользователя
Листик
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 00:29
Позывной: Листик

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Листик »

GreezLy писал(а):
17 апр 2021, 18:01
Всем доброго дня. Александр (Гризли), Москва, сейчас временно не работаю. Раньше работал в сфере журналистики (редактор). Буду рад быть полезным!
Меняйте позывной товарищ. Гризли у нас уже есть.
МТС 89852600275

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»