КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Third
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 18:51
Позывной: Третий
Статус: ГБР

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Third »

Приветствую! Антон, 28 лет. Разработчик на удаленке. Есть опыт походов, сплавов. Однажды потерялся в горах Крыма :) Проживаю в Южном Бутово, есть туристический рюкзак и прочее. Вместе с другом планируем присоединиться к деятельности отряда. Если кто рядом проживает - будем рады компании и новому опыту.

Робингуд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 19:43
Позывной: РобинГуд

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Робингуд »

Всем привет. Позывной РобинГуд.
Имею хорошие навыки подводно-поисковых и спасательных работ. Периодически проводил курсы по дайвингу и спасению на воде (инструктор cmas**)(до пандемии).
Хорошо знаю анатомию и биомеханику человека.
Имею первичные навыки по альпинизму. (Курс введение в альпинизм от Альп Индустрии)
По мере возможности хожу в походы и марш броски.
Готов к выезду на автомобиле (7 мест).
Москва, войковский, сокол.
89269518429

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Севыч »

Приветствуем Всех! Добро пожаловать!
Робингуд писал(а):
01 ноя 2021, 22:31
Всем привет. Позывной РобинГуд.
Имею хорошие навыки подводно-поисковых и спасательных работ. Периодически проводил курсы по дайвингу и спасению на воде (инструктор cmas**)(до пандемии).
Хорошо знаю анатомию и биомеханику человека.
Имею первичные навыки по альпинизму. (Курс введение в альпинизм от Альп Индустрии)
По мере возможности хожу в походы и марш броски.
Готов к выезду на автомобиле (7 мест).
Москва, войковский, сокол.
89269518429
У нас есть в больших друзьях добровольцы-водолазы, с которыми мы работаем в плотной "связке".
Здесь есть информация о них https://vk.com/divers.dobrotvorec
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Каин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:36
Позывной: Каин

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Каин »

Всем привет! Пока тишина в активных поисках по Москве, решил написать сюда... Зовут меня Алексей. Человек позитивный. Позывной - Каин, живу в Москве на ул. Академика Анохина (м. Юго-Западная) в Тропарёво-Никулино.
Профессия - адвокат по уголовным и семейным делам.
Выезжаю на поиск на машине (2-3 места всегда на борту имеется) в основном ночью.
8-903-720-02-28

eule
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2022, 20:58
Позывной: Eule

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение eule »

Приветствую! Позывной eule. Живу в Щелково.
Некоторый опыт походов есть, интерес и предпочтение к лесным / полевым поискам.
Из экипировки есть навигатор, компас и прочие мелочи, машины нет и не будет, так как в автошколе на экзамене получил микроинсульт.
Плюсы: выносливость, черепашье упорство, ночное зрение чуть выше нормы. Нестабильность на работе, из-за чего бываю свободен в будние, если на работе нет заказов и в цеху нечего делать.
Минусы: не могу мешать людям жить, так что не пригоден для обзвонов. Изувечен собакой жены, отчего несимпатично выгляжу.

Аватара пользователя
elireshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 13:34
Позывной: ELIRESHKA

Re: КТО ЕСТЬ КТО... А я есть...

Сообщение elireshka »

Ленка. вроде 33, но не дают))
Немного флорист, немного декоратор, немного или даже много плюшкин )), и мечтатель жить где-нить в деревне или в лесу.
Отучилась на эколога, работаю в универе делопроизводителем, но тянет в творчество все равно.
Волонтёрю немного в разных сферах (животные, экология, донорство) по вдохновению и наличию времени.
Инфантилизм присутствует, с самокритикой все в порядке, загоны тоже имеются)
В отряд хотела давно. вступила в марте 21го. долго была новичком. сейчас учусь на СПГ.
Хотелось бы найти наставника-друга, у которого будет время и желание копошиться, чего-то изучать вместе, лазать по лесам по полям.
Скоро переберусь вероятно в Питер (но сейчас на Ямале). И если соберетесь в поход то зовите 89003960113 .
Ах да , и еще без вредных привычек, поэтому в этом плане со мной скучно ( или мне скучно с теми у кого наоборот), но зато могу немного прошарить по теме нутрициологии.
Я могу быть совсем не той, кем кажусь. Ибо что человек сеет, то и пожинает. И Белоснежка может превратиться в злую королеву))

Хе-хе (каким бы инфантильным не был бы этот текст, в данный момент мне захотелось написать это так)

Но настоящего друга я всё таки ищу...хотя... а кто его не ищет то?)
Плечо, знаете, такое хочу , чтоб лбом в него уткнуться. и Точка.

P.S. Оранжевый мир растает, что останется нам с Тобой? ( © Animal Джаzz)

Streeks
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 13:39
Позывной: Стрикс
Статус: Доступее

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Streeks »

Всем здрасти, с вами не Даня Крастер 🤷🏻‍♂️😅
Вообще, меня зовут Ваня. Но на Стрикс (а именно так читается пой ник) отликаюсь быстрее.
Работаю на заводе. Занимаюсь закупкой оборудования, а также всего что скажут. Раньше работао в продажах всякого-разного. Живу на м. Аэропорт/Сокол.
Крайне прямолинеен, стараюсь быть позитивным. Люблю вкусные кальяны 😇

Всем добра и тепла!
Стрикс
8-965-300-06-01
ГПА БПЛА
ЛА ТЕХНИКА
"Светя другим - согреваешься сам!"

Асия12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 20:16

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Асия12 »

Здравствуйте всем,есть огромное желание,стать добровольцем,искать пропавших людей,мне 34,мама 2 детей))

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Жанна Дарк »

Асия12 писал(а):
29 июн 2022, 20:29
Здравствуйте всем,есть огромное желание,стать добровольцем,искать пропавших людей,мне 34,мама 2 детей))
Здравствуйте! Начать быть добровольцем в отряде ЛизаАлерт можно со многого, поэтому отвечу Вам вкратце обо всём. Если какое-то из направлений заинтересует Вас, сможем обсудить детали в личных сообщениях или по телефону, если Вам так удобнее.
Для простоты и начала пути я бы разделила отряд по двум деятельностям: информационной и физической. В первой возможно оказание помощи «из дома», во второй – своим физическим присутствием на поисково-спасательных работах (ПСР).
Если Вам кажется, что Вы лучше проявите себя в роли поисковика, то можете начать, просто приехав на поиск! Как следить за поисками в Вашем регионе, напишу Вам в личных сообщениях.
Не нужно думать, что на поиск допускают только неких профессионалов – приехать и помочь может каждый. Задачи бывают разными, это может быть и оклейка ориентировок, в которой, конечно, также есть свои правила, но с которой может справиться любой человек. Это может быть и опрос свидетелей, и нахождение камер наблюдения, и пеший/авто патруль. Конечно же, есть и лесные задачи, на которые также может пойти человек, впервые пришедший на поиски. Это возможно потому, что в отряде никогда не выполняют задачи по одиночке, всегда будет «старший» (старший поисковой группы), который подскажет и научит новичка.
Также во время активных поисков и создании штаба, на поиске присутствуют регистратор, координатор, старший на месте. Нужно будет прийти и сообщить им, что Вы пришли впервые, и Вам во всём помогут. Об этом и других деталях говорится на сайте «Мой первый поиск»: https://первыйпоиск.рф
Также, если Вы не можете выезжать из дома, например, Вам не с кем оставлять детей, или думаете, что это не Ваше, в отряде есть некоторые направления инфогруппы, в которые может податься новичок: горячая линия 8800, группа коротких прозвонов (ГКП), группа репостов в соцсетях. При желании помогать в этих направлениях, Вас оперативно всему обучат. Помогать в ГКП или репостами можно потратив всего полчаса времени, в среднем.
Чтобы попасть в данные направления, необходимо сообщить о своём желании в темах форума:
8800 viewforum.php?f=226 ;
ГКП viewtopic.php?f=28&t=4575 ;
Группа репостов https://vk.com/rassilaym
Отдельно существует группа просмотра и анализа снимков (ГПА), снятых беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), узнать об обучении можно также на форуме: viewforum.php?f=335
В отряде имеются и другие направления, информацию о которых Вы можете посмотреть на форуме в разделе «Направления отряда». Когда Вы поймёте, в какой роли Вам удобнее находится в отряде, Вы сможете развиваться дальше и обучаться в различных направлениях.
Помогать отряду также можно, не участвуя в ПСР, например, печатью ориентировок, если у Вас есть такая возможность viewtopic.php?f=28&t=3652 ; или же помогая в отрядных нуждах https://lizaalert.org/otryadnye-nuzhdy/ . Отряд ЛизаАлерт не принимает денежную помощь и не имеет финансовых счетов, но Вы можете помочь, передав отряду необходимо оборудование, список которого указан по ссылке выше.
Если у Вас остались вопросы, смело задавайте их!
Если Вам удобнее обсудить вопросы по телефону, напишите удобный номер для связи здесь или мне в личные сообщения, команда Новичковая свяжется с Вами.
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Wroor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2022, 23:01
Позывной: Werbena

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Wroor »

Андрей, живу в Москве, район Раменки, пеший, имею детский опыт спортивного ориентирования и альпинизма (возможно что-то вспомню). Заинтересован в поиске, но не имею опыта. Всем привет!
8-916-450-4645
Андрей, пеший, метро Университет

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»