КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
зоркий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:38
Позывной: зоркий
Статус: недоступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение зоркий »

Сашь,семья ого-го! :)
Лиза Алерт Дмитров В-926-009-67-6В ; В-965-10-226-10 (круглосуточно). Авто повыш. проходимости-7 мест,прицеп,вездеход мах4,лодка 4 места+мотор,палатка-5 мест и т.п. Позывной "зоркий".

рыжЫя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:59

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение рыжЫя »

Дед писал(а):Пенсионер я. Обычный пенсионер в далёкой от транспортных артерий деревне. Зато богатый на родню. Вот моя сегодняшняя семья.

Круто!!!!!!!!!!!!
Рождение и смерть. Лишь две вещи, зависящие от Бога. Все остальное зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от нашего ЖЕЛАНИЯ. 8-962-998-09-72, 8-929-539-61-80

Аватара пользователя
andrei608
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:55

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение andrei608 »

Детский анестезиолог-реаниматолог (ССиНМП + перинатальный центр в Балашихе), психолог (работа с посттравматическими стрессовыми расстройствами, личностными нарушениями, коррекция детско-подростковых поведенческих нарушений). Так же разбираюсь в "железе" (комп+авто/мото), кому что надо-обращайтесь)))
Личный позывной - Гипноз. 8-985-236-61-47-на связи в режиме 24/7 ВСЕГДА!!! Врач-реаниматолог, психолог по работе с ПТСР. Пеший,Люблино/Кузьминки/Волжская.

Аватара пользователя
Музыка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:25
Позывной: Музыка

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Музыка »

Просто домохозяйка. Переехали из Москвы в Железнодорожный, поэтому оставили с ребёнком работу и садик( до школы пол года). Помочь с понедельника по четверг могу только звонками по разным учреждениям(( Тк бабушки рядом нет, на выезде с регистрации 6 февраля была только 3 раза ( всем, кто терпеливо отвечал на бесконечные вопросы - огроменное спасибо).
Впечатления только такие: где ж я была раньше?))
Железнодорожный /Балашиха/МО 89165777721
Звоните поздней ночью мне, друзья, не бойтесь помешать и разбудить; кошмарно близок час, когда нельзя и некуда нам будет позвонить.

Люша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:40
Статус: сижу с ребенком

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Люша »

А я гл.бух. детского сада. Врядли кому- то будет полезна моя специальность:-)
На выездах еще не была, только обзвонами пока занимаюсь, учусь волонтерству на форуме, прочитывая темы:-)

О, еще один раз карту в штаб ночью отвозила, чувствовала себя брюсом вильесом:-)))))))))))

Я в восторге от деятельности отряда, от вашей полезности и человечности !

Аватара пользователя
ЮрБор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:46

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение ЮрБор »

Тренер-инструктор по боксу. Есть опыт в помощи освоения навыков этого искусства девушками и людьми с низкой офп.
8-909-937-57-21 Юрий

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Sasha Punsh »

ЮрБор писал(а):Тренер-инструктор по боксу. Есть опыт в помощи освоения навыков этого искусства девушками и людьми с низкой офп.

Очень интересно. Прям очень, очень!
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh

Аватара пользователя
ЮрБор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:46

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение ЮрБор »

Sasha Punsh писал(а):
ЮрБор писал(а):Тренер-инструктор по боксу. Есть опыт в помощи освоения навыков этого искусства девушками и людьми с низкой офп.

Очень интересно. Прям очень, очень!


Какие непреодолимые препятствия мешают интересу воплотиться в жизнь? ;)
8-909-937-57-21 Юрий

Аватара пользователя
vika_1978
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:32
Позывной: vika_1978

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение vika_1978 »

На данный момент -основной вид деятельности МАМА. По специальности бухгалтер экономист, есть опыт работы как с ИП, ООО так и с крупными предприятиями. работала в Сбербанке, Мегафоне и много еще где- так что профессий освоила достаточно. в настоящее время фрилансер- пишу статьи, дипломы. курсовые, контрольный- по гуманитарным и экономическим дисциплинам, занимаюсь бух.отчетностью. Если кому-то буду полезна- обращайтесь всегда рада помочь!
Хобби много- цветы,кулинария, шитье, вышивка лентами и многое другое.Делаю тортики иногда на заказ, украшаю мастикой. Если кто тут есть такой же любитель с радостью поделюсь своими секретами .
vika_1978 Skype vikapirogova _________________________________________________________________ …Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.(С) (Лис "Маленький Принц)

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение РЕДУТ »

нищий безработный
Последний раз редактировалось РЕДУТ 12 июл 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»