КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Leo_Ra
ЛА-поиск
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:34
Позывной: Лео

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Leo_Ra »

В данный момент работаю на заводе. Я диспетчер в цеху, он же распределитель и контролёр работ по цеху.

По образованию я социальный психолог.
Работала судьёй на пейнтболе.
В школе была в отряде ГО и ЧС.
По хобби: концертный фотограф с 2008 года, фаерщик (кручу пои, танцую с торчами).
[color=#000080:13b826mz][b:13b826mz]Мой номер есть у инфоргов[/b:13b826mz][/color:13b826mz] Личный позывной - [b:13b826mz]Лео[/b:13b826mz] Свобода слова? Нас поимели и бросили. Как старые игрушки Сломаны, но сердце бьется.(с)Я

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Sasha Punsh »

А я по образованию - менеджер в гостиничном, туристическом и ресторанном бизнесе. Работала в отеле около года. Сейчас ушла на офисную работу. Бизнес ассистент. Работа мечты - связанная с творчеством (дизайнер, флорист, организатор мероприятий - есть небольшой опыт). Но пока увы...
В свободное время - помогаю друзьям, знаком в дизайне интерьеров, планировке квартир.
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh

Аватара пользователя
Берсерк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:58

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Берсерк »

Первая специальность Автомеханик, вторая инженер-технолог по очистке природных и сточных вод.
Работаю проектировщиком систем ВК
Работал автослесарем, слесарем, сантехником, электриком, промальпом, кузнецом, грузчиком... всего не упомню. Все попробовал что мог :)
8-916-ноль92-6ноль-ноль4

Аватара пользователя
kora
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:27
Позывной: kora

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение kora »

У меня образование гуманитарное, филологическое.
Сейчас занимаюсь с детьми + сделала свой сайт и занимаюсь его содержанием и раскруткой.
Хочется создать еще несколько проектов и заниматься удаленной работой, чтоб была возможность самой управлять своим временем.
8-965-293-32-28 Позывной: КОРА

Аватара пользователя
Mopexoд
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:37
Позывной: Мореход
Статус: лес по всем направлениям

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Mopexoд »

IT: сетевые технологии, телефония, web, разработка софта...
[i:1icyictp]СВЯЗЬ: CB: C19E / LPD: 433.625 МГц ОБОРУДОВАНИЕ: Фонарь,компас,GPS,радиостанция,бинокль,веревка. O(I) Rh (+)[/i:1icyictp]

Крошка Ю
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:07

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Крошка Ю »

Сотрудник программы детского патронажа еврейского благотворительного фонда. Няня, тьютор, соцработник для детей обычных и с ограниченными возможностями здоровья. И в свободное время - курьер в интернет-магазине медицинских товаров. Примечание: тьютор - это человек, который сидит с ребенком в школе (в т.ч. в классе) и помогает ему передвигаться, заниматься, есть, самообслуживаться; координирует работу специалистов (которые его обучают) друг с другом и с родителями.


Образование - русско-французская филология.
8926 восемь 23 47 пять три помогу расклеивать ориентировки в метро и на вокзалах Связь ТОЛЬКО по телефону. Смс писать БЕСПОЛЕЗНО. Звоните. :)

Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:12

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Юляндия »

А я юрист, работала в прокуратуре (делопроизводство), ГУВД (следователем, майор), недолго в службе судебных приставов...
Теперь тружусь в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в своем родном городе, с юриспруденцией почти не пересекаюсь (только административка) ))
тел. 8-916-два-шесть ноль- 86 - восемь восемь

Аватара пользователя
Кочегар
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:16
Позывной: Маэстро
Статус: по возможности

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Кочегар »

А я водитель.Просто водитель.
Аттестованный спасатель.[b:aot1dren]ПСО СПАСРЕЗЕРВ[/b:aot1dren] +79067712999 . [img:aot1dren]http://cs9793.vkontakte.ru/u5899858/73142276/x_61502846.jpg[/img:aot1dren] Будем жить!(с) Маэстро.

Аватара пользователя
КОТ
ЛА-поиск
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Статус: Вне рабочего графика

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение КОТ »

инженер-строитель, в прошлом армейский капитан (сапёр)
"Не пыли пехота, чихать охота!..." А.В. Суворов

Аватара пользователя
зоркий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:38
Позывной: зоркий
Статус: недоступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение зоркий »

Хм,я то же инженер-строитель(мосты и тоннели) :) Еще есть кто по стройке спец?
Лиза Алерт Дмитров В-926-009-67-6В ; В-965-10-226-10 (круглосуточно). Авто повыш. проходимости-7 мест,прицеп,вездеход мах4,лодка 4 места+мотор,палатка-5 мест и т.п. Позывной "зоркий".

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»