КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Механизатор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:37

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Механизатор »

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я работаю водителем и машинистом дорожно-строительных машин. Живу в наукограде Дубна моск. обл.

Аватара пользователя
ol-chik42
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:14
Позывной: Киношник
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение ol-chik42 »

Здравствуйте! Мне 26 лет, зовут Ольга, работаю в киноиндустрии. Живу в Москве, САО, пеший
телефон 89651913098 . Звонить ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 12:45
Позывной: Anyuta
Статус: Доступна на поиск город/лес в Москве и МО

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Anyuta »

Всем доброго дня!
Я- Анна, Аня, но все зовут Анюта.
Новичок. Вчера первый раз была на собрании. Спасибо за встречу)
В будние дни часто свободна, тк временно не работаю. Могу участвовать в активных поисках (Москва и МО). Обычно лошадная - "паркетник". Живу около м. Аэропорт, могу захватывать кого-либо.
Профессиональная деятельность - маркетинг и реклама. Так что, если отряду нужна вспомогательная помощь: общение с компаниями о спонсорстве, копирайт, продвижение, производство, креатив чего-либо и прочее, готова с удовольствием.
Не являюсь дипломированным психологом, но закончила несколько курсов, позитивна и стрессоустойчивая, так что если что-то нужно, тоже буду рада.
Установила twitter и настроила форум, постараюсь быть на связи, но если что-то прошляплю, не стесняйтесь стучите в личку или смс =)
925-один85-05-три- два

стелс
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:24
Позывной: Стелс
Статус: Доступна

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение стелс »

Доброго времени суток!
Меня зовут Таня,новичок,17 лет.Живу в городском округе Электросталь,учусь в Электростальском Медицинском колледже.Есть желание и возможность помогать в Ногинском районе и его окрестностях( В свободное время по Москве и окрестностям). А вообще,с детства мечтала стать спасателем:)
доступна по телефону: 89160392648

Влад77
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 19:38
Позывной: альпром
Статус: пон.-пятн. с19 до 05утра.субб.-воск.круглые сутки

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Влад77 »

Всем Привет.Работаю промышленным альпинистом.до этого работал водителем.Также ранее работал в охранных структурах.служба в ВС РФ дала много знаний и навыков.в принципе все.
[color=#00BF00:1lnspet0]Влад77 [/color:1lnspet0] +79777667701 [color=#008000:1lnspet0]позывной Альпром[/color:1lnspet0]

Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение сова-я »

Влад77 писал(а):Всем Привет.Работаю промышленным альпинистом

Приветствую коллегу! ;)
личный позывной -СОВА 89150331269 Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!

боржоми
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 11:26
Позывной: боржоми
Статус: доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение боржоми »

Привет,работаю машинистом метро 1кл.,бригадир)

Чернокнижник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:21
Позывной: Чернокнижник

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Чернокнижник »

Всем привет. Зовут меня Андрей, позывной, так как состою в авто-радио клубе - Чернокнижник. На ЛА такой же. Так что не пугайтесь ;) Работаю продавцом, увлекаюсь рыбалкой в труднодоступных местах, потому хорошо знаю береговую линию реки Самарка ;) Земляки, с кем не знаком - Привет особенный) Да и всем так же горячий привет)
Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти

Аватара пользователя
knopa88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:00

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение knopa88 »

Всем привет,мне 26 лет,живу в городе Электросталь,готова помогать как непосредственно в поисках,так и удалённо.Отношусь к самозанятому населению,так что свободного времени довольно много.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Севыч »

Всем-Всем привет! Присоединяйтесь и по возможности заполняйте Интерактивную карту волонтеров
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»