Что дальше?

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Олень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 09:08

Что дальше?

Сообщение Олень »

Доброе время суток. Меня зовут Роман, я ведущий инженер - программист, проживаю в городе Железногорск Курская область. Вступил в ваши ряды совсем недавно, но глубоко сожалею, что не вступил раньше (правда я не знал о вас, но не знание "закона" не освобождает от ответственности).Форумчане, наверняка, знают что 23 октября у нас пропал мальчик, искали всем городом, но старших не хватало. Вот если бы вступил я раньше, к этому времени мог бы быть старшим, и к этому у меня есть все предпосылки. Так как занимался спортивным ориентированием, занимал призовые места по городу и по области, и выступал на российских (правда там не занимал места, скорости не хватало, но КП всегда все находил), занимался туризмом. Так же имею специальность геодезист, то есть составлял топокарты и планы.
Так собственно тема форму что дальше? как стать старшим? и вообще есть здесь из Железногорска?
p.s. есть предложения по улучшению организации регистрации добровольцев это в отдельную тему вынести?

Аватара пользователя
sp77
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:31
Позывной: ТЕРЕК

Re: Что дальше?

Сообщение sp77 »

Привет, есть ребята из Курска и Железногорска. Вступай, тут оперативнее https://vk.com/lizaalert_kyrsk
+7-964-647-19-29

Олень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 09:08

Re: Что дальше?

Сообщение Олень »

а если нет, меня в контакте?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»