Здравствуйте! Разрешите представиться

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Лена и Ника
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12

Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение Лена и Ника »

И снова здравствуйте!
Меня Лена зовут, занимаюсь со своими собаками поисково-спасательной службой, развожу хорьков и рощу 2х своих сорванцов Лесю и Семена
[i:1eskqua8]Я смысл в этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело! [/i:1eskqua8] [b:1eskqua8]мой телефон (495/925)517-85-04[/b:1eskqua8]

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение Grigoriy »

Присоединяйтесь!

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение Бу »

Привет! Меня зовут Вероника. У меня почти все, как у Лены. Дети, собаки, хорьки)))))))
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение Кикимора »

Меня зовут Мила, 35 лет. У меня три ребёнка, три хоря, три улитки ахатины, один муж и один брат )))
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение eversummer »

всем кого знаю привет) кого не знаю, здравствуйте!
Алина, 21 год, детей нет, есть 2 хоремоси, кот,в планах шиба ,(все Ленино влияние :roll: ).
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
anverona
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:30

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение anverona »

Привет всем! Меня зовут Аня. 27 лет.

Журналист - много пишу и говорю тоже. :roll:
Мало сплю - доступна в любое время суток.

Всегда на машине, всегда с интернетом, с техникой на "ты". ;)
[i:3g0pc07n][color=#400040:3g0pc07n]Следите за ходом моей мысли! Сама за ней уследить не могу...[/color:3g0pc07n][/i:3g0pc07n]

Аватара пользователя
Катрин:-)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:15
Позывной: Катрин

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение Катрин:-) »

Здравствуйте! Меня зовут Катя.Живу на юге МО.
Занимаюсь со своей собакой поисково-спасательной службой.
Последний раз редактировалось Катрин:-) 29 апр 2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Каждый может помочь в обучении СОБАК-СПАСАТЕЛЕЙ, мы будем рады видеть ВАС на наших тренировках в качестве статистов! Подробности в ЛС.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение iriska »

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 35.
Ну и я не буду отделятся от коллектива ;)
У меня как у многих тут,что весьма приятно: хорьки-2 хвоста, коты-2 хвоста и ещё куча мелкой живности.
А также 2 любимые особи мужского пола,муж :geek: и сын :)
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Аватара пользователя
Лена и Ника
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:12

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение Лена и Ника »

Какой-то прям раздел любителей хорьков получается :lol:
Добро пожаловать!
Что-то все про мужей пишут, а я про своего не сказала... он есть, так же у него есть рации, новигатор, прибор ночного видения и еще многое для охоты, но пока я веду военные действия на предмет взаимствования всего этого добра, но он держат оборону, удалось выбить только 2 рации и те контачат только между собой :D
[i:1eskqua8]Я смысл в этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело! [/i:1eskqua8] [b:1eskqua8]мой телефон (495/925)517-85-04[/b:1eskqua8]

Аватара пользователя
MrsTammi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:17

Re: Здравствуйте! Разрешите представиться

Сообщение MrsTammi »

И Вам здравствуйте!
Татьяна, пока 37 лет, проживаю в Нижневартовске, родной город Уфа, куда и собираемся все вернуться в течении следующей весны-лета. Профессия по диплому которую люблю - инженер строитель, считаю сметы. Моя семья: две дочери и муж, и другие животные: два кота, 10 попугаев-неразлучников, пара амадин, игуана и три аквариума.
Иногда пишу стихи и рассказы, уже очень редко рисую. Люблю водить авто. Играю в том числе в онлайн игры (в том числе 6 лет в Time Zero).
Не люблю: психологов, бухгалтеров, людей с аксиомами по жизни.
Излишне самокритична, поэтому максимально сдержана с незнакомыми людьми.
Просто живу, но иногда хочется свернуть горы... Иногда не совсем понятно выражаюсь, на что люди могут обижаться без повода - черта описанная в гороскопе стрельца оказалась верной ;)
В интернете 10 лет, считаю себя продвинутым пользователем - многое могу, но не все.
ps
Имею на попечении peugeote 308, в данное время передвигаюсь на и opel antara, но это в моем случае не имеет значения.
Интеллектуально независимы - только гении и дураки Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес") Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых нас не устраивает.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»