КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Мариша01
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2023, 16:07

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Мариша01 »

Всем привет!😉 Я работаю на скорой помощи в Москве. Я очень хочу попасть в отряд и помочь чем смогу и умею! Есть опыт походов и славов на рафте по горным рекам в Карелии, Урале и Алтае. Позывной Мариша01.🙂

Ирина1989.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2023, 18:42

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Ирина1989. »

Здравствуйте, я работаю в школе завхозом. Хочу попасть в отряд и помогать чем смогу. Сама я мама четверых детей. Живу не далеко от города Воронеж. Могу участвовать в пеших и не только поисках. Леса, гор, полей и темноты не боюсь.

Аватара пользователя
Малыш_LA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 23:00
Позывной: Малыш_LA

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Малыш_LA »

Музыкант )
Skoda Octavia A7,
универсал, черный.

HardStyle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:22
Позывной: Хард

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение HardStyle »

Всем привет!) Занимаюсь окнами ПВХ, москитными сетками, есть точка проката велосипедов/сапбордов, скейт-парк и детская школа экстремальных видов спорта. В свободное время волейбол, настольный теннис, подводный поиск с металлоискателем. Помогаю людям найти и поднять утопленные телефоны, ювелирку, квадроциклы и т.д.
Рад знакомству!

Тэя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 00:06
Позывной: Сандра
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Тэя »

Работала учителем немецкого языка 13 лет, спортсменка, занимаюсь продажами промтоваров и одежды в данный момент, вяжу.
Александра Попова

Аватара пользователя
WebStrannik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 окт 2023, 14:06
Позывной: WebStrannik
Статус: Ограниченно доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение WebStrannik »

Всем привет.
Работаю в руководителем проектов в светотехнической компании. В качестве хобби занимаюсь ремонтом компов, как на выезде, так и у себя на дому.
ТГ @WebStrannik
Голос +79036642128
ТГ, WhatsApp+79162461582
А/м Kia Rio X-line К914УА 750

Копатыч44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 12:34
Позывной: Копатыч44

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Копатыч44 »

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности. плюсом пожарная безопасность и экология))) на все руки от скуки)))

leshii86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 14:33
Позывной: Буран
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение leshii86 »

Всем! Работаю водителем. Прошел КМБ и получил СПГ. Имею опыт походов разной категории в то числе и горные ( Эльбрус , Хибины). Позывной Буран. В поисках третий год

leshii86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 14:33
Позывной: Буран
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение leshii86 »

Всем привет!37 лет. Работаю водителем. Прошел КМБ и получил СПГ, удаленно прошел курс оперативного картогрофа. Имею опыт походов разной категории в то числе и горные ( Эльбрус , Хибины), есть разряд по туризму и ориентированию. Позывной Буран. В поисках третий год

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»