Чем могу помочь????

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Маруся Ромашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 02:21

Чем могу помочь????

Сообщение Маруся Ромашка »

Здравствуйте! Только зарегистрировалась на сайте, хочется начать помогать, потихоньку буду всё изучать, просматривать Активные поиски. Я из Новороссийска. Имею доступ в интернет постоянно, готова сейчас, на первых порах помогать каким то образом удаленно, может объявления размещать,или что то еще. Так я могу помогать?

ТАНАЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:26

Re: Чем могу помочь????

Сообщение ТАНАЙ »

Зарегистрировался, готов помогать, с чего начать, где могу видеть активные поиски. Навигация по порталу не очень интуитивная

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Чем могу помочь????

Сообщение Севыч »

Доброго времени суток!
Здесь есть ответы https://www.pravmir.ru/liza-alert-pomoc ... kazhdyiy1/
Плюсом для изучения сайт для новичков в моей подписи.
После изучения находите в разделе "Активные поиски" ( viewforum.php?f=276 ) наиболее удобные для Вас поиски и приезжаете. Говорите координатору поиска о том, что приехали впервые и Вам дадут соответствующую задачу.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Лёлёкин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 20:33

Re: Чем могу помочь????

Сообщение Лёлёкин »

Доброго времени суток!
Прошла регистрацию хочется помогать по мере возможности отряду. Я и Самары

Мари29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2023, 06:14

Re: Чем могу помочь????

Сообщение Мари29 »

Привет всем) Я Мария, готова чем то помочь. Пока только удаленно, т к нахожусь в декрете. Мож ориентировки расклеивать, интернет всегда под рукой. Я из Кемеровской области, г. Полысаево. Слушала книгу Ксении Кнорре Дмитриевой, прям есть желание чем то помочь, но в силу возможностей не могу, от этого и становится грустно. Я надеюсь увидят мое сообщение, и ответят мне.
И от всего сердца хочу пожелать, чтоб было как можно больше найдено живых потеряшек. Особенно детей.
Слушала книгу, а у самой слезы иногда наворачивались.

Тэя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 00:06
Позывной: Сандра
Статус: Доступен

Re: Чем могу помочь????

Сообщение Тэя »

Только зарегистрировалась, вижу много информации, не знаю с чего начать, чем можно помочь? Печатать, отправлять, размещать, звонить, репостить или искать инфу в соц.сетях.
Александра Попова

Viber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2023, 12:15
Статус: Доступен

Re: Чем могу помочь????

Сообщение Viber »

Здравствуйте. Я из Брянска. Есть оборудование от радиостанций, до квадрокоптеров. Также автомобиль.

Матей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 12:58

Re: Чем могу помочь????

Сообщение Матей »

Я прочитал статью, которую вы предоставили . и я также ознакомился с сайтом для новичков. Я понимаю, что для того, чтобы присоединиться к поискам, мне нужно пройти обучение и найти ближайший активный поиск.
Последний раз редактировалось Матей 31 окт 2023, 15:09, всего редактировалось 2 раза.

КатринФокс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 01:12

Re: Чем могу помочь????

Сообщение КатринФокс »

Добрый вечер!Только прошла регистрацию,готова помогать.Я из Мурманской области,г.Апатиты.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»