Я - новый в Лучшем Отряде

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Повод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 18:32
Позывной: Повод

Я - новый в Лучшем Отряде

Сообщение Повод »

Здравствуйте, многоуважаемый (действительно таковой) Отряд "ЛизаАлерт" ! Вот и я, Антон Филиппов, позывной Повод, теперь в нём ! Уже два года слежу за деятельностью Отряда, и только прекрасные чувства она вызывает во мне, уже я писал про это в группе Отряда во ВКонтакте. Теперь и сам намерен заниматься этим весьма значительным делом - поиском пропавших людей. Не по личным причинам, никто из моих знакомых не пропадал, как и я сам, но знаю, что есть такая проблема, значит, надо решать её. Участвовать намерен и в городских (в московских прежде всего), и в лесных поисках. О себе - 37 лет, практически здоров, без вредных привычек, не судим, к уголовной ответственности не привлекался, истинно гражданский (не служил, понятно), прекрасно плаваю, обладаю идеальным зрением и слухом. Что такое лес, тоже знаю - летом живу фактически в нём, в деревне среди лесов во Владимирской области. И в этой деревне, кстати, четыре года назад пропала женщина - ушла из дома и не вернулась. Её начали искать соседи, не зная, как это правильно делать, и в итоге нашли погибшей эту женщину, в километре от деревни. А про "ЛизуАлерт" эти "искатели" и не подозревали, поэтому итог поиска такой нерадостный был. Я уже прокручивал в голове, каким поиск этой пропавшей мог быть , если бы соседи её знали про Отряд. И это - фактически главная причина моего вступления в него. Ведь это может повториться и в моей деревне, и где-то ещё. Итак, я Ваш. До встречи на поисках !

Повод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 18:32
Позывной: Повод

Мои контакты

Сообщение Повод »

Самое главное - мои контакты вам оставляю: antonfilippov396@gmail.com, тел. 89017108072, резервный 89013664223.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»