Ищу проводника СПБ

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
AyaBerdi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 04:46

Ищу проводника СПБ

Сообщение AyaBerdi »

Привет! Меня зовут Айя, мне 23 года. В поисках человека, который подскажет и все расскажет. Возможно вместе поедем на первые поиски) город Санкт-Петербург
Тг: @ayaberdi

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Жанна Дарк »

AyaBerdi писал(а):
20 июл 2022, 05:02
Привет! Меня зовут Айя, мне 23 года. В поисках человека, который подскажет и все расскажет. Возможно вместе поедем на первые поиски) город Санкт-Петербург
Тг: @ayaberdi
Здравствуйте! Передам Ваши контакты представителям команды Новичковой из Санкт-Петербурга, с Вами свяжутся, всё подскажут и расскажут)
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Елена Макарова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 11:46
Позывной: Телец
Статус: "Доступен"

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Елена Макарова »

Готова идти помогать людям!
Скажите какое приложение нужно скачивать чтобы отслеживать пояски по Санкт-Петербургу и Ленинградской области гатчинский, Лужский, Тосненский район.
Может быть есть Вацап или Вайбер чтобы отслеживать сообщения тут на форме очень сложно и не удобно.

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Жанна Дарк »

Елена Макарова писал(а):
03 окт 2022, 17:19
Готова идти помогать людям!
Скажите какое приложение нужно скачивать чтобы отслеживать пояски по Санкт-Петербургу и Ленинградской области гатчинский, Лужский, Тосненский район.
Может быть есть Вацап или Вайбер чтобы отслеживать сообщения тут на форме очень сложно и не удобно.
Здравствуйте! Передам Ваш контакт в Питерский отряд, направление работы с новичками свяжется с Вами и всё подробно расскажет и настроит)
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Endowherlor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 23:29

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Endowherlor »

С удовольствием приняла бы участие в поисках! Я новичок, никогда не имела опыта в поисках..пешая, но очень хочу помочь! Живу в Калининском районе, ближе к Мурино.. 27 лет, Ольга) Если есть возможность, напишите в вотсап! На этом сайте очень легко потеряться..

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Жанна Дарк »

Endowherlor писал(а):
03 окт 2022, 23:53
С удовольствием приняла бы участие в поисках! Я новичок, никогда не имела опыта в поисках..пешая, но очень хочу помочь! Живу в Калининском районе, ближе к Мурино.. 27 лет, Ольга) Если есть возможность, напишите в вотсап! На этом сайте очень легко потеряться..
Добрый день! Позвоним и напишем) Многие начинали без опыта, он не требуется для первого поиска, и то, что Вы пешая, тем более не страшно. Передала Ваш контакт Питерскому отряду, они с Вами свяжутся.
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Маленький медведь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 13:51

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Маленький медведь »

Здравствуйте! Очень хочется помогать людям! Новичок. Но есть огромный минус - топографический критинизм((. не ориентируюсь в лесу

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Жанна Дарк »

Маленький медведь писал(а):
08 ноя 2022, 14:15
Здравствуйте! Очень хочется помогать людям! Новичок. Но есть огромный минус - топографический критинизм((. не ориентируюсь в лесу
Здравствуйте! Ничего страшного, на всех поисковых задачах работа ведётся минимум двумя поисковиками. На лесных поисках у Вас всегда будет старший поисковой группы, который будет отвечать за навигацию.
Передала Ваш контакт в Питерский отряд.
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

DOM
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 09:18

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение DOM »

Добрый день! М. 42. Санкт-Петербург. Невский район. Метро Пр. Большевиков. Пеший. 89111909756 Передайте пожалуйста мой контакт.

Ekaterinashel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 23:09

Re: Ищу проводника СПБ

Сообщение Ekaterinashel »

Добрый вечер ,хотела бы стать добровольцем , город Санкт Петербург , телефон для связи 89522085768

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»