КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Жанна Дарк »

Wroor писал(а):
09 июл 2022, 14:48
Андрей, живу в Москве, район Раменки, пеший, имею детский опыт спортивного ориентирования и альпинизма (возможно что-то вспомню). Заинтересован в поиске, но не имею опыта. Всем привет!
Здравствуйте! Наличие какого-либо опыта совсем не обязательно для участия в поисков-спасательных работах (ПСР). Вы можете приехать на свой первый поиск и сразу влиться в процесс.
Если всё же терзают сомнения, советую почитать тему "Обучение и тренировки - Новичкам - Хочу в отряд", там могут быть ответы на Ваши вопросы.
Если всё же хочется перед поисками прийти на встречу для новичков, в Москве она будет в конце июля, после 24 числа. А после неё, в августе (предварительно 14 числа) будет полевое обучение, на нем ознакомительно расскажут о специфике лесных ПСР, о работе оборудования и прочих важных вопросах. Следите за данными мероприятиями в теме "Новичкам".
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Томикадзе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 21:10

Re: Встреча коордов. Смена сезона.

Сообщение Томикадзе »

Хочу помогать, быть участником в жизни направления этой организации! Что могу, отдам полностью всё что зависит от меня!

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: Встреча коордов. Смена сезона.

Сообщение Жанна Дарк »

Томикадзе писал(а):
27 июл 2022, 22:36
Хочу помогать, быть участником в жизни направления этой организации! Что могу, отдам полностью всё что зависит от меня!
Это здорово! Я передам Ваши контакты команде Новичковой, Вам позвонят и объяснят, чем Вы сможете помочь и в чём поучаствовать в отряде)
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

rasterspb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 12:53

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение rasterspb »

Менеджер в компании Растр. В типографии РАСТР https://raster-spb.ru вы можете заказать тиражирование любых рекламных материалов с индивидуальным дизайном, нанесением логотипа, раздаточные промо-материалы. Мы изготавливаем полиграфическую продукцию методами шелкографии, цифровой, офсетной печати и др.

glazastik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 23:12

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение glazastik »

Всем привет!
Я тоже новенькая, недавно прошла регистрацию🤗
Тоже очень хочется помогать
Работаю медсестрой в стоматологии в Морозовской больнице🤷🏻‍♀️
Работаю сутками, есть время хоть чем то помочь…и физически и из дома, если надо😊
Есть дочка, ей 12 лет…занимается спортом профессионально и поэтому уже самостоятельна, может и без меня дома побыть🤗

vortigaunt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 15:54
Позывной: r2dsf
Статус: Ситуационно доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение vortigaunt »

Всем доброго времени суток!
Представитель добровольческого поисково-спасательного отряда "Вортигонт". На данный момент нас 12 человек. С ЛА работали несколько раз в 2015 и 2017 году.
С марта этого года временно переключились в водителей, развозим гуманитарную помощь в район СВО. Ситуативно доступны по месту основной дислокации (Тульская, Калужская и юг Московской области).
Работаем в лесу и поле, в городе только пеший отряд. Доступна колесная техника повышенной проходимости, в т.ч. снегоболотоходы. Также доступны ретрансляторы на диапазоны 2м, 70см и кроссбэнды; усилители связи и ретрансляторы LTE/5G, мобильные базовые станции на базе SDR трансиверов.
Будем рады новому сотрудничеству в поле и совместным тренировкам.
ДПСО "Вортигонт" | Юг МО/Тульская/Калужская | 433775/CTCSS94.8 + 144650 DMR CC6 TS2 TG112

MasyaAsya23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 11:40

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение MasyaAsya23 »

всем привет!
я преподаю английский, знаю 3 языка
готова помогать чем смогу, быстро учусь, мама врач, от неё научилась многому в сфере медицинской помощи
а так уверена, что смогу быть полезна хоть в чём то)

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Жанна Дарк »

MasyaAsya23 писал(а):
10 окт 2022, 11:49
всем привет!
я преподаю английский, знаю 3 языка
готова помогать чем смогу, быстро учусь, мама врач, от неё научилась многому в сфере медицинской помощи
а так уверена, что смогу быть полезна хоть в чём то)
Добрый день! На всякий случай передала Ваши контакты команде Новичковой Саратовской области) Помогут Вам влиться в коллектив, все расскажут и подскажут.
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

mihail-savin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 15:51

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение mihail-savin »

Доброго времени! давно хотел подключиться к этому важному делу и видимо время пришло. Есть кое что нужное для поиска и кое какой опыт. Зарегистрировался на сайте, звонил оператору, но пока тишина, думаю до конца недели ответят.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Севыч »

mihail-savin писал(а):
06 дек 2022, 16:15
Доброго времени! давно хотел подключиться к этому важному делу и видимо время пришло. Есть кое что нужное для поиска и кое какой опыт. Зарегистрировался на сайте, звонил оператору, но пока тишина, думаю до конца недели ответят.
Здравствуйте!
Можно и не ждать звонка...
Здесь есть ответы https://www.pravmir.ru/liza-alert-pomoc ... kazhdyiy1/
Плюсом для изучения сайт для новичков в моей подписи.
После изучения находите в разделе "Активные поиски" наиболее удобные для Вас поиски и приезжаете. Говорите координатору поиска о том, что приехали впервые и Вам дадут соответствующую задачу.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»