знакомлюсь с хорошими людьми

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
olesia1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 18:11

знакомлюсь с хорошими людьми

Сообщение olesia1982 »

Всем привет Я новенькая. Немного о себе,всегда активна и не равнодушна к чужому горю. Родом из сурового и холодного Норильска но душа горячая. Очень хочется помочь тем кто нуждается.Физически выносливая,есть машина полный привод если нужно найду палатку и рации,есть квадрокоптер только пульт потеряли. Вообщем готова помочь. Вопрос как я узнаю о том что нужна помощь? мне придет СМС?

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: знакомлюсь с хорошими людьми

Сообщение Жанна Дарк »

olesia1982 писал(а):
01 авг 2022, 18:30
Всем привет Я новенькая. Немного о себе,всегда активна и не равнодушна к чужому горю. Родом из сурового и холодного Норильска но душа горячая. Очень хочется помочь тем кто нуждается.Физически выносливая,есть машина полный привод если нужно найду палатку и рации,есть квадрокоптер только пульт потеряли. Вообщем готова помочь. Вопрос как я узнаю о том что нужна помощь? мне придет СМС?
Здравствуйте! Вы сейчас проживаете в Белгородской области, правильно понимаю? Проведение поисков-спасательных работ (ПСР) по всем регионам проходит по определённым правилам, однако детали сбора поисковиков или особенности местности отличны, поэтому я передала Ваш контакт представителям отряда из Белгородской области, чтобы они связались с Вами.
Насчёт оповещения о поисках могу в целом ответить здесь.
На данном форуме темы о новых ПСР публикуются в первую очередь. Поиски в Белгородской области можно найти по пути: Поиски в регионах - Центральный - Белгородская область viewforum.php?f=236
Обращайте внимание на поиски со статусом "Пропал(а)", они актуальные.
Также можно следить за поисками в группе вк https://vk.com/lizaalert_belgorod
При наличии телеграмма, рекомендую подключить телеграмбот, оповещающий о новых темах на форуме. Бот можно настроить на свой регион @LizaAlert_Searcher_Bot
Помимо этого действует смс-рассылка от билайна. О том, как её подключить, сказано здесь https://lizaalert.beeline.ru/
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Елена Макарова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 11:46
Позывной: Телец
Статус: "Доступен"

Re: знакомлюсь с хорошими людьми

Сообщение Елена Макарова »

Привет я новенькая хочу выйти на пояски живу в Ленинградской области город Гатчина ищу новых друзей

Аватара пользователя
Жанна Дарк
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 21:17
Позывной: Жанна Дарк
Статус: Доступен

Re: знакомлюсь с хорошими людьми

Сообщение Жанна Дарк »

Елена Макарова писал(а):
03 окт 2022, 17:17
Привет я новенькая хочу выйти на пояски живу в Ленинградской области город Гатчина ищу новых друзей
На всякий случай продублирую здесь, что передала Ваши контакты в отряд Ленинградской области, так что на поиски выйти помогут)
89122392595, Жанна, пешая, ЮЗАО.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»