С Днём Рожденья, ЛизаАлерт!

Поделитесь с нами своими маленькими и большими радостями...

Модераторы: goblin37, Севыч, Изюминка, Бусинка_46, Doc. Vatson, RyabovaYN, Малина77

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Поздравляю всех.

Сообщение Дмитрий »

Поздравляю всех с открытием форума и сайта.Надеюсь наша работа будет плодотворной и максимально эффективной.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

jura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:15

Re: Поздравляю всех.

Сообщение jura »

Я поздравляю всех с открытием этого сайта и уверен что это блоготворно скажется в помощи людям которые в ней нуждаются! Как когда то нуждались и мы в поисках нашей доченьки Лизоньки! Огромное спасибо всем кто тогда откликнулся,СПАСИБО!

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Поздравляю всех.

Сообщение iriska »

Поздравляю!!! У нас за месяц зарегистрировано 200 пользователей!!!
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

ЛизаАлерт С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Сообщение Cherman »

Желаю всем нам чтобы наши руководители, дети, жены (иногда мужья), сотрудники ДПС, с пониманием относились к нашему с вами делу и давали побольше свободы, времени, немного снисхождения, если нам надо выехать на поиски пропавшего человека.

Всем Человекам желаю здоровья и удачи в поисках, храни Вас Господь.

Руководству ЛА желаю почаще ездить в отпуск, это не только сохранит нервные клетки от наших друг с другом недопониманий, но и будет тренировкой тем кто замещает руководство, ибо не ведомо нам что будет завтра.

Внедорожникам (квадрикам и снегоходам) отряда желаю не попадать в лесу на шипы и всегда ездить по два борта, дабы делать все быстро и безопасно!

Шерман.

Изображение
http://la11.ru/para.mp3
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Южанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:39
Позывной: Южанин

Re: ЛизаАлерт С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Сообщение Южанин »

Присоединяюсь к вышесказанному поздравлению. От себя лично, желаю всем здоровья и бодрости духа ! Ребят, спасибо, что вы есть. Несмотря на все трудности, распри и некоторые непонимания, вы на правильном пути. Даже одна спасённая жизнь стоит всего этого, а их у вас на счету много.
Здоровья и удачи !!!

Аватара пользователя
whisky 13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:53
Позывной: Виски

Re: ЛизаАлерт С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Сообщение whisky 13 »

С Днем рождения Отряд!
Желаю хорошо отпраздновать!

Пусть всегда будет только -Найден! Жив!

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 08:40
Позывной: 71-ый
Статус: вечернее время и выходные.

Re: ЛизаАлерт С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Сообщение Lonewolf.71 »

Поздравляю отряд с ТРЕХЛЕТИЕМ!!!! сложно даже представить, как тяжело было организаторам в самом начале! Честь и хвала добровольцам и таким кампаниям как UTR. С днем рождения!
89156986561 . в любое время дня и ночи. LPD, Си - би носимая, забродники, компас.

Аватара пользователя
Dendrobober
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:30
Позывной: Dendro

С днём рождения Liza!!!

Сообщение Dendrobober »

Как здорово, что есть команда людей обьеденённых общей идеей, помочь человеку попавшему в сложную ситуацию.
Как здорово, что благодаря построенной системе я могу помогать людям, применяя свои навыки многократно усиленные поддержкой единомышленников.
Как зодорово, что здесь человеческая жизнь стоит всегда выше денег и коммерческого интереса.
Я рад, что являюсь частью этой команды.
Хочу пожелать, чтобы твои ряды Liza, бесконечно пополнялись прекрасными, бескорыстными, ответственными и умными людьми.
С днем рождения Liza!!!
89ОЗ9695725

Аватара пользователя
Alex n
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:41

Re: С днём рождения Liza!!!

Сообщение Alex n »

Dendrobober писал(а):Как здорово, что есть команда людей обьеденённых общей идеей, помочь человеку попавшему в сложную ситуацию.
Как здорово, что благодаря построенной системе я могу помогать людям, применяя свои навыки многократно усиленные поддержкой единомышленников.
Как зодорово, что здесь человеческая жизнь стоит всегда выше денег и коммерческого интереса.
Я рад, что являюсь частью этой команды.
Хочу пожелать, чтобы твои ряды Liza, бесконечно пополнялись прекрасными, бескорыстными, ответственными и умными людьми.
С днем рождения Liza!!!
Присоединяюсь к вышесказанному. С Днем Рождения!!!!!

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

С Днём Рожденья, ЛизаАлерт!

Сообщение Севыч »

Всех поздравляю с Днём Рожденья Отряда! В 10 лет всё только начинается! Вперёд через тернии к победе добра и света! УРА!
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка»