15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Модераторы: RomanteG, LenaR, Нюра, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
RomanteG
ЛА-поиск
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:09
Позывной: Romanteg

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение RomanteG »

Gray13 писал(а):Ну так Вы определитесь "УЧЕНИЯ" или "СОРЕВНОВАНИЯ".
Соревнование - дело добровольное. Хочу участвую - хочу нет. И априори подразумевает высокий уровень ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ подготовки участников.

читаем первый пост внимательно! особенно "Цель мероприятия")
+7-929-6З5-77-8О - всегда на связи

Аватара пользователя
Flanker
Победитель - "Золотой бурелом 2013"
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 02:59

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Flanker »

Пишемся: Flanker+CorCaroli, 2 рации, 2 навика, фонарики и компасов куча. Пока только на 16е число, но постараемся быть и 15-го.

Дед

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Дед »

Коллеги! Прошу прощения за "много букофф", но не могу не признать свою, мягко сказать, некорректность...

Re: Выходные в лесу
Дед писал: С учётом учений "От Нюры", подтверждаю свою готовность посетить Солнечногорский район, если организатор Максим не передумает ... :oops:

Нюра писал(а):Упс... Я очень извиняюсь, но просто у вас в посте было написано 7-9 и мы специально подгадывали учения на выходные позже...
И второе - учения не "от Нюры", а от направления "Старшие групп" )))
Еще раз извиняемся, что вышла накладка, но просто пост вначале сбил с толку.



Коллеги! Прошу прощения за проявленный "армейский тупоюморизм! Для закрытия вопроса и снятия недомолвок отвечаю в публичном пространстве, там же, где и "нагадил".
" (Имя члена ЛА), прошу прощения за неверно истолкованный армейский юмор. Никого обидеть не хотел, но ... Я прекрасно понимаю, что занятия и тренировки это не личное желание инструкторов. Я всегда "ЗА" проведение всевозможных тренировок. Написав "от Нюры" я хотел только ПОДСКАЗАТЬ заинтересованным, в какой теме и в каком посту искать инфо про учения-соревнования, ибо к тому времени Нюра только-только написала про соревнования, и не все знали про это.
Согласен, что "Не хорошо получилось, не красиво.." и приношу всем свои искренние извинения. В первую очередь, Нюре. Ещё раз спс за поддержку отряда и подсказку о моём неправильном "словоблудии".
ПыСы. Нюра, если я действительно был так понят и Вами (видимо, это так, (имя члена ЛА) зря не наедет ), приношу Вам свои извинения. Мне очень стыдно и неловко. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Gray13 »

RomanteG писал(а):
Gray13 писал(а):Ну так Вы определитесь "УЧЕНИЯ" или "СОРЕВНОВАНИЯ".
Соревнование - дело добровольное. Хочу участвую - хочу нет. И априори подразумевает высокий уровень ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ подготовки участников.

читаем первый пост внимательно! особенно "Цель мероприятия")

Миш, это цель любых соревнований.
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Gray13 »

СОРЕВНОВА́НИЕ, -я, ср. Форма деятельности (работы, игры), при к-рой участвующие стремятся превзойти друг друга. Вступить в с. Спортивные соревнования. С. в стрельбе. Соревнования по фигурному катанию. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992. Соревнование — противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства, (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания. ru.wikipedia.org Учения — тренировки, имитация действий при ...
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Нюра »

Милый мой Греюшка! Позволь я попробую тебе объяснить! Данное мероприятие это обучение и проверка старших, но мы решили предложить новый формат - соревнования. Необходимо некоторое понимание того, чтоже все-таки наши старшие могут и умеют, а над чем еще стоит поработать. Меня несколько удивляет подход некоторых друзей-товарищей... Просто на словах у нас выходит так, что в отряде есть огромная армия старших, которые умеют все, а на деле выходит, что львиная их доля не умеет элементарных вещей. А ведь эти люди поведут группу в лес. Они должны быть ко всему готовы. И мне непонятно. что многих испугал формат "соревнования". Друзья мои, вы чего? Мы же не на корову играем и не за исключение из отряда ))) Это всего лишь возможность лишний раз проверить самого себя и для себя понять, что усвоено, а где есть пробелы. И уж тем более мне не очень ясна позиция, раз меня нет в списке - я не пойду... Дя, я еще раз извиняюсь лично перед теми, кто считает, что он старший, но в списке себя не обнаружил. Это могло быть по нескольким причинам, одна из которых "Нюра, по рассеянности своей не вписала, упустила, забыла", либо вы не появлялись ни на каких обучалках и поисках... Уж простите, меня, я не со зла. И для тех, кто не понял из поста, повторюсь, принять участие МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ!!! Просто есть одно условие - если вы приезжаете, чтобы просто потусить у костра - лучше оставайтесь дома, а если есть желание работать и расти над собой - милости просим, а напарника найдем )))
Последний раз редактировалось Нюра 03 июн 2013, 14:10, всего редактировалось 2 раза.
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Нюра »

Gray13 писал(а):СОРЕВНОВА́НИЕ, -я, ср. Форма деятельности (работы, игры), при к-рой участвующие стремятся превзойти друг друга. Вступить в с. Спортивные соревнования. С. в стрельбе. Соревнования по фигурному катанию.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Соревнование — противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства, (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания.
ru.wikipedia.org


Учения — тренировки, имитация действий при ...

Формат соревнований был выбран нами не случайно. Как показала практика прошлых учений, просто прочес леса по лисам приводит к тому, что большая часть людей сидит в штабе и вовсе не собирается никуда идти "чесать"... А в формате соревнований появится некоторая мотивация. Никто и подумать не мог, что наших матерых поисковиков испугает "соревнование"...
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Потапыч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:31

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Потапыч »

А может пугливых мотивировать призами (не обязательно дорогими). Осенью 2012 года на финише Московского марш-броска мне вручили всего лишь значок. Этот значок для меня почти равен медали "За Отвагу". Люди на улице, увидев приколотый к рюкзачку значок, подходили ко мне и спрашивали: "Вы правда дошли до финиша броска?"
тел. 8-926-2II-OI-28

Аватара пользователя
Нюра
Новичковая
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:35
Позывной: Нюра

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Нюра »

Потапыч писал(а):А может пугливых мотивировать призами (не обязательно дорогими).

Вы тоже невнимательны, мой друг! )))
"По окончании соревнований команде победителю будет вручён приз." (с)
Личный позывной – Нюра

8–девять16–девять34–05–61 (telegram)
телефон для звонков - 8-девять26-девять54-74-48

Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: 15-16 июня. Соревнования для старших групп.

Сообщение Барс »

Организаторы соревнований, откуда столько агрессии???? Мне кажется вы немного забываетесь... Читайте внимательно, смотрите внимательно. Дождетесь-вообще никто ездить никуда не будет.
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3] +7-916-575-5817 +7-917-515-9985 [color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]

Закрыто

Вернуться в «Золотой бурелом»